Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Криминал » Участковые задержали очередного браконьера

Участковые задержали очередного браконьера

Участковые инспекторы милиции Кременчугского райотдела выявили очередной факт незаконного рыбного промысла. Как установили правоохранители, 5-го мая в 5 часов утра в заливе реки Псёл вблизи села Дзержинское 42-летний безработный занимался незаконным рыбным промыслом. Изъяты орудия лова (принадлежности для рыбалки) и 82,45 кг свежей рыбы на сумму 7361 грн.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 249 Уголовного кодекса Украины — незаконный рыбный промысел. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 100 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до 3-х лет.

УМВД Украины в Полтавской области

6 комментариев

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. Жанна
    Каждый раз открываю такие статьи с надеждой что поймали браконьеров в заливе Днепра, где кооперативы Гранит, Ивки и Силикатчик.
  2. Exzorcist
    Каждый раз открываю такие статьи и считая стоимость на рыбу, не могу понять как они ее считают? Бывали цены 20 грн/кг 35 грн/ кг а тут вдруг цена взлетела 7361/82ю45= 89 грн/кг ахринеть -=)))
  3. Александр
    А в этом году подняли штрафы за каждую рыбу. И штраф считается по головам а не по весу.
  4. Жанна
    К тому же по породе. Каждый "индивид" имеет свою экологическую цену, не зависимо от веса.
  5. Exzorcist
    ras,
    так там явно не про штраф идет речь а
    свежей рыбы на сумму 7361 грн.
  6. meleh
    Цитата: Жанна
    Каждый раз открываю такие статьи с надеждой что поймали браконьеров в заливе Днепра, где кооперативы Гранит, Ивки и Силикатчик.

    ловят ТОЛЬКО тех кто не даёт откат
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Nikaa Haris

Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.

Что нужно знать о выборе ароматов для него: мужские духи
Lazybon
Учасники слухань не висловили зауважень або пропозицій щодо презентованих змін
Проєктом передбачено розміщення двох нових об’єктів торгівлі на вільній від забудови ділянці

Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте

Громадськість ознайомили зі змінами до плану території на вулиці Республіканській
Sergey Kosenko

Можно было и скидку предложить 🐸

Літні шини 205/55 R16: що обирають українські водії
Lazybon

Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят? 

Інформація про проведення громадських слухань щодо змін у детальному плані території по вулиці Республіканській
Гість Олена
Гість Олена

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.

Салонний догляд vs домашній: що краще для Вашого волосся?
ghart97
Считаю, что забота о зубах — это не только эстетика, но и здоровье всего организма. Недавно стал интересоваться, как проходит чистка зубов профессиональная, ведь обычной щётки часто недостаточно. Хорошо, что сейчас есть такие услуги, которые помогают избежать проблем в будущем.
Счастье не в зубах, а в их количестве, или Как уберечь «голливудскую улыбку»?
Гість Катя
Гість Катя
Знаю що місце поруч з студією краси
Велосипед мрії для 8–10-річного райдера, кому треба купувати тільки в Ірпінь Байк?
Гість Иван
Гість Иван
Брехуни в начале улицы поставили 3 фонаря и все а дальше как било темно так иемть
Мешканці Великої Кохнівки отримали нове вуличне освітлення на вулиці Полковника Оксанченка
Гість Юрий
Гість Юрий
Звертався до Кійсервіс з приводу ремонту пральної, все ок, працює. Можу радити.
Як обрати надійний сервісний центр для Вашої техніки? Поради від «Кійсервіс»
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Професійна косметика для дому: огляд асортименту Miledi.ua