Вскоре правоохранители установили и задержали мужчину, на которого указывала заявитель. Им оказался 31-летний кременчужанин. Также милиционеры нашли и троих 13-летних юношей, которые, якобы, вступали с женщиной в половые отношения и стали фигурантами этой истории. Дети дали правдивые показания. Правоохранители назначили ряд экспертиз и установили свидетелей происшествия.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение малолетних). В рамках доследственной проверки выясняется, каким образом задержанный заставлял вступать в половую связь несовершеннолетних с женщиной и какую роль в этой ситуации выполняла сама заявительница.
В случае подтверждения информации о правонарушениях, виновного ждёт суровое наказание. Согласно санкции этой статьи виновному грозит от 5-ти до 8-ми лет заключения.
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!