Милиция разыскивает пропавшую женщину с тремя детьми (фото)
По данному факту следственным отделом Козельщинского райотдела милиции 31.07.2014 г. открыто уголовное производство и внесены сведения в ЕРДР по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство).
Приметы Елены: на вид 35 лет, среднего телосложения, волосы тёмно-русые, длинные, рост 165-170 см. На момент исчезновения была одета в синее платье до колен. Особые приметы: на правой лопатке татуировка в виде бабочки, на пояснице татуировка в виде двух сердец, на правой ноге на бедре шрамы от ожога.
Дети:
Милиции известно, что женщина периодически употребляла спиртные напитки, после чего теряла ориентацию в пространстве. Также установлено, что последняя вместе с детьми могла выехать в направлении города Кременчуга или города Комсомольска Полтавской области.
В случае получения любой информации о возможном местонахождении указанных лиц, просьба срочно сообщить в милицию по телефонам в Полтаве: (0532) 51-75-76 или 102.