Криминал / Фото Криминал / Фото
11:20, Пятница, 27 мая 2016

В Кременчуге облили краской памятный знак «Героям небесной сотни»

27 мая около 07:00 на линию «102» Кременчугского отдела полиции от прохожих поступило сообщение о том, что памятный знак «Героям небесной сотни» облили краской белого цвета. На месте происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Информацию о случившемся и причастных к содеянному лицам можно предоставить в Кременчугский отдел полиции по телефону +38(0536)76-73-02 или на электронный адрес полиции города zvern35@pl.npu.gov.ua.

Фото Кременчугского отдела полиции

По информации Кременчугского отдела полиции
11 комментариев
  1. avan
    7 лет расстрела. Без вариантов.
  2. oleg14
    Таблички, памятники, значит можно разбивать, а если залили доску почета "за непонятные заслуги" краской уже криминал, как -то не логично, либо все нельзя либо все можно.
  3. Exzorcist
    не за "за непонятные заслуги" , а за смерть
  4. avan
    Цитата: Exzorcist
    а за смерть

    Когда пытаешься свергнуть государственный строй, можно и здоровьем пострадать, такие дела.
  5. Сердж
    Третий закон Ньютона в действии. Природу не победить.
  6. vov4ik
    Цитата: avan
    Цитата: Exzorcist
    а за смерть

    Когда пытаешься свергнуть государственный строй, можно и здоровьем пострадать, такие дела.

    Видно этот строй был не очень то и стройным, раз пришлось выходить и выравнивать его жертвуя своими жизнями. Вы, поставившие плюсы на эту новость, за СВОЙ строй отдали бы жизни свои или по норам попрятались бы?
  7. avan
    Цитата: vov4ik
    Видно этот строй был не очень то и стройным, раз пришлось выходить и выравнивать его жертвуя своими жизнями. Вы, поставившие плюсы на эту новость, за СВОЙ строй отдали бы жизни свои или по норам попрятались бы?

    За что отдали то? За потерю самого крупного рынка сбыта? За гуманитарную катастрофу на востоке страны? Или за Пецу, который нам вещает про агрессора, а сам исправно платит денюжку в казну РФ? Или может за доллар по 25 и за газ по 270 долларов для населения, учитывая, что самый дорогой импортный менее 200? Или за то, что каждый второй экономически активный сидит на подсосе, ой, извините, субсидии? Али может за членство в ЕС, которого, как выразился
    Штанмайер, в ближайшие 20-25 лет ожидать не стоит?
    За что конкретно?

    Вот только про банду не начинайте. Сейчас банда похлеще.
  8. Exzorcist
    Цитата: avan
    За что конкретно?
    "Под этой маской не только плоть. Под этой маской идея, мистер Криди, а идеям пули не страшны." (с) V
  9. AD
    AD
    Идеи бывают всякие. Вот,только вчера был гражданин с идеями,что могильные духи его за ногу трогают.Приходят с кладбища напротив и общаются с ним.
  10. Exzorcist
    мне Вас не судить, за то что Вы общаетесь со столь яркими личностями и слушаете их архиважные идеи бытия. Если это Вам важно, то у меня нет больше аргументов ....... К сожалению есть люди которым не дано понять Дзен :))))
  11. AD
    AD
    Еще бы Вы меня судили за исполнение моих профессиональных обязанностей. wink Что же касается важности общения с ними- ну вот решу я,что этот вот ,потроганный за ногу- наш новый Кличко,который тоже общался с мертвыми, и отпущу его. Он ведь может пойти и голову Вам оторвать, решив,что демонам она без надобности. Попробуйте потом ее отрастить... wink Или газ открыть,а спичкой чиркнуть через час.
Кременчуг Онлайн