» » » В Горишних Плавнях избили участника АТО за угрозу «забросать соседей гранатами»
18:51 Вівторок 50 3 514
18:51, Вівторок, 28 червня 2016
Криминал 3 514 50

В Горишних Плавнях избили участника АТО за угрозу «забросать соседей гранатами»

В Горишних Плавнях избили участника АТО за угрозу «забросать соседей гранатами»35-летний мужчина на утро пришёл в полицию с заявлением, но, как утверждает волонтёр из Горишних Плавней, заявление у участника АТО не приняли. В полиции сообщили — неправда, заявление зарегистрировано, а вместе с тем, и ещё одно обращение — от соседей мужчины.
В ночь на 26 июня в бывшем г. Комсомольске избили бойца 93-й бригады ВСУ, который воевал в районе Донецкого аэропорта. Об этом, по информации издания «КременчугVласть» на своей странице в «Фейсбуке» сообщила волонтёр Ксения Быкова:
«Этой ночью в Горішніх Плавнях зверски избили АТОшника. Били его руками и ногами 9 нелюдей: 5 самок и 4 самца. Потом стали душить. Дима не пьет, не курит, воевал в составе 93-й бригады, а р-не ДАПа. Били его именно за то, что он АТОшник. Мусора, повторяю — мусора не хотели принимать заявление. Три волшебные буквы привели их в чувства--СБУ. Потом не хотели делать экспертизу, помогло слово — пресса, потом не хотели ложить в больницу, помог звонок главврачу. До названия Горішні Плавні, нам еще нужно дорасти. Пока что мы – мухосранск», — с возмущением пишет Ксения Быкова.

Волонтёр сообщает, что собирается идти до конца, так как избиение бойца АТО – уже второй случай в области.

«Я прошу помощи прессы. Мы не собираемся отступать, а нас уже давят. Это второй случай в области. Должна быть статья с хорошим сроком за бытовой сепаратизм», — резюмировала волонтёр.

В полиции Полтавской области сообщили, что факт избиения участника АТО в Горишних Плавнях действительно имел место, но то, что якобы в полиции города не принимали заявление — неправда.

«По факту избиения участника АТО в Горишних Плавнях открыто уголовное производство и ведётся следствие. Информация в сети Интернет об отказе сотрудников полиции Горишних Плавней зарегистрировать заявление участника АТО не соответствует действительности», — сказано на странице ГУ НП в Полтавской области в «Фейсбук».

По данным полиции, 26 июня, около 11:15, в дежурную часть отделения №2 Кременчугского отдела полиции обратился 35-летний местный житель с заявлением о его избиении. По утверждению заявителя, на улице, около часа ночи, его избили соседи. Указанное заявление, как сказано в сообщении, сразу было принято и соответствующим образом зарегистрировано в отделении полиции. У потерпевшего взяли показания и направили его на судебно-медицинскую экспертизу.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное лёгкое телесное повреждение».

После обращения в больницу, у мужчины диагностированы следующие телесные повреждения: синяк под глазом и царапина на шее.

Интересно, что в тот же день, около 13:00, в отделение полиции обратились с заявлением и соседи потерпевшего. Они сообщили, что 35-летний мужчина угрожал «забросать» их гранатами.

«Данное заявление также надлежащим образом зарегистрировано. Продолжается проверка в рамках действующего законодательства», — сообщили в полиции.

Напомним, ранее, 6 июня в Полтаве бойца АТО избили за то, что он потребовал в маршрутке бесплатный проезд. В феврале 2016 года в Козельщинском районе воина АТО избили за то, что тот носил «оселедець».

Светлана Галушко
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    50 комментарів
    1. avan
      avan з Украина
Kurilov
      28 червня 2016 21:45 #551306
      +14
      От народной любви не спрячешься.

      Должна быть статья с хорошим сроком за бытовой сепаратизм

      В УК уже есть статья за хулиганку. Или оnuздюлить пересичного - это хулиганка, а служившего непонятно где - сепаратизм?
    2. Ежифович
      Ежифович з Украина
Kiev
      28 червня 2016 22:31 #551308
      +12
      Отголоски этой "героической" войны уже в Великобритании. Свергли Президента, начали войну, народ безработный попёр в Польшу, поляки попёрли в Великобританию из-за наших малооплачиваемых. Британцев задрали поляки, так они провели референдум и теперь поляки едут домой. И где будем трудоустраивать теперь "наших поляков" ?
    3. Юрьич
      Юрьич з Российская Федерация
Moscow
      29 червня 2016 01:49 #551309
      +6
      Так жить нельзя! Украина деградирует на глазах! Майдауны, ау! Где ваши майданы?
    4. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      29 червня 2016 09:40 #551311
      +8
      Цитата: Ежифович
      И где будем трудоустраивать теперь "наших поляков" ?
      В Румынии! Она тоже в эвросоюзе и процветает!
    5. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      29 червня 2016 11:12 #551314
      +12
      Или я что-то не понимаю, или таки лыжи не едут...??? Со слов волонтёра Ксюши Быковой, которая, наверное, по скудоумию своему, просто безумно тащится от названия Горишни Плавни, с АТОшником произошло следующее:
      Били его руками и ногами 9 нелюдей: 5 самок и 4 самца. Потом стали душить.
      в результате чего у потерпевшего
      После обращения в больницу, у мужчины диагностированы следующие телесные повреждения: синяк под глазом и царапина на шее.
      Это как же надо было "избить", чтоб аж до царапины на шее и синяка под глазом - вдевятером... wassat
      По-ходу, Ксюша любит не только новое название Комсомольска, но и ещё и горилочку, да без закуски. wink
    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      29 червня 2016 20:01 #551317
      +14
      Читаем комментарии "ватной", как любят называть пару местных идиотов, Полтавы wink
      Одни "сепары". Всех срочно посадить из-за одного алкаша-"закидаю гранатами".

      5 самок и 4 самца

      Про "личинок", тварь, забыла. Уровень скудоумия и деградации налицо. Где-то я читал о подобной риторике. Точно, в Третьем рейхе было то же самое.
    7. кривич
      кривич з Российская Федерация
Gagarin
      29 червня 2016 23:33 #551321
      +6
      -От чего это у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить даме? - Я на колчаковских фронтах ранен. Персонажи М.А.Булгакова, Швондеры,Вяземская,Шариковы неотъемлемый атрибут каждой революции. smile
    8. kривич
      kривич з Украина
Komsomolsk
      30 червня 2016 08:33 #551325
      -8
      Так смішно й одночасно соромно спостерігати за поневіряннями "ґордава русскава народа", коли раптом різко змінюється настрій й відповідно вектор риторики його господаря. Що більше ми спостерігаємо за росіянами, то чіткіше бачимо — більшість населення РФії не має жодних власних мотивацій, думок та принципів. Натомість вони є не лише фізичними, але й духовними кріпаками Кремля. Власне, це давня московсько-ординська традиція: челядь царя-батюшки, або ж невільники якого-небудь помєщіка, завжди робили, думали й казали лише те, що їм "вєліт" хазяїн. Часи темного середньовічча й домостроя наче минули, але то вочевидь аж ніяк не вплинуло на споконвічні московські "скрєпи". Спочатку Туреччина була "другом та партнером" Кремля у боротьбі за газовий ринок ЄС, й всі російські ватники в один голос згадували всує Анкару поруч з Пекіном, як чи не головних "антизахідних" союзників Москви (навіть попри те, що Туреччина є членом НАТО й кандидатом на вступ до ЄС), й самі ж від тих згадок дуже тішилися й надували щоки. Аж раптом стався "удар-в-спіну" і холопам через телевізор було вєлєно ненавидіти турків, Ердогана, Кемер та помідори. І ось московити вже давляться дорогущими й несмачними імпортозамєщоннимі парадичками, відпочивають в рідному Сибіру і спостерігають за закриттям турецьких готелів й будівельних компаній в Москві. А разом з тим слухняно й ґрунтовно лаять Туреччину й все турецьке в інтернетах, щиро посилаючи усі можливі прокльони цій країні та народу, радіючи з терактів та переповідаючи одне одному усі нісенітниці, які понавигадувало з цього приводу "Останкіно", зокрема про "нафту ІДІЛ", яку купує особисто Ердоган, підтримуючи тим самим тероризм тощо. Аж ось новий зиґ-заґ "нєісповєдімих путєй" *[нехороший человек]вих раптово й вчергове перевернув все з ніг на голову! Відучора вєлєно знову Туреччину любить й шанувать, а за терактами на її теренах "скарбіть". І сьогодні ватніки вже всі хором "сабалєзнуют", а Ердоган тепер не "пасобнік ісламскава терарізьма", а вже знову майже "друг" і майже "саюзнік" в боротьбі зі вселенським "фашізмам". "Скарбят", та при цьому готуються діставати з нафталіну купальники з начосом й пакувати їх у атєчєствєнні чавунні валізи, бо "прєдвкушают" "висачайший указ", який знову дозволить холопам подорожувати не лише по МКАДу чи на Соловки, але й на Памуккале поїхати помочитися. "У савецкіх собствєнная ґордасть", як казав колись В.Маяковський. Я б навіть сказав АЛЬТЕРНАТИВНА гордість у тих русо-совків :) І якщо завтра чи післязавтра раптом якесь чергове *[нехороший человек] з Кремля "вибачиться" й формально замириться з офіційним Києвом, то для українців цей Мордор ще дуже довго залишатиметься саме Мордором, а не чимось іншим.
    9. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      30 червня 2016 08:40 #551326
      +7
      kривич, закосивший под настояшего кривича, приведенная Вами цитата почти по мотивам "Записок сумасшедшего" Гоголя и "Палаты №6" Чехова. fellow
      Давайте ещё - жгите! wink

      ...а коллекция клонов-неудачников пополняется: Доктор + доктор + доKтор + ещё теперь и kривич. Фантазия чёт бедноватая у Вас на предмет ников. lol
      Да, одна просьба к Вам - не засоряйте, плз, поляну столь объёмными текстами копипаста - гораздо лучше просто давать ссылку на источник. Если Вы понимаете, о чём речь. fellow
    10. доkтор
      доkтор з Украина
Odessa
      30 червня 2016 10:46 #551327
      -6
      Оооо ватка задымила на правду матку. Записки сумашедшего у вас в методичках, а тут все правильно сказано- вам сказали теперь любить турок- начнете любить.... рабы они и есть рабы. А че на счет большого текста- не осиляете? Раз такое количество знаков в комментарии разрешено, значит не запрещено, не так ли?
    11. AD
      AD з Украина
      30 червня 2016 10:51 #551328
      +9
      Цитата: Сердж
      Это как же надо было "избить", чтоб аж до царапины на шее и синяка под глазом - вдевятером... wassat По-ходу, Ксюша любит не только новое название Комсомольска, но и ещё и горилочку, да без закуски. wink
      Все дело во времени. По данным полиции, 26 июня, около 11:15, в дежурную часть отделения №2 Кременчугского отдела полиции обратился 35-летний местный житель с заявлением о его избиении. По утверждению заявителя, на улице, около часа ночи, его избили соседи. Указанное заявление, как сказано в сообщении, сразу было принято и соответствующим образом зарегистрировано в отделении полиции. У потерпевшего взяли показания и направили его на судебно-медицинскую экспертизу.(с) С часу ночи до утра рассосалось. wink
    12. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      30 червня 2016 14:30 #551331
      +5
      Цитата: доkтор
      Оооо ватка задымила на правду матку. Записки сумашедшего у вас в методичках, а тут все правильно сказано- вам сказали теперь любить турок- начнете любить....

      Ватка, доkтор, это то, что в голове вместо мозга у тех людей, кто помешан на обвинениях оппонентов в использовании методичек - за неимением сказать ничего разумного. А турки здесь вообще не при делах... fellow

      А че на счет большого текста- не осиляете? Раз такое количество знаков в комментарии разрешено, значит не запрещено, не так ли?
      Вы знаете, испортить воздух, находясь в компании, тоже законом не запрещено. Но так не принято в приличном обществе. Если Вы, конечно, сможете понять, о чём я говорю. fellow
    13. доkтор
      доkтор з Украина
Odessa
      30 червня 2016 15:24 #551333
      -3
      Цитата: Сердж
      Ватка, доkтор, это то, что в голове вместо мозга у тех людей, кто помешан
      Так я как раз о таких и говорил, а турки то да, они не при чем- дело то в россиянах! wink
    14. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Saint Petersburg
      30 червня 2016 19:22 #551338
      +3
      Цитата: доkтор
      Так я как раз о таких и говорил, а турки то да, они не при чем- дело то в россиянах!
      Ну-ну-ну, доkтор - тут Вам не здесь! Не примазывайтесь к чужим высказываниям и не искажайте смысл сказанного. wink
    15. кривич
      кривич з Российская Федерация
Gagarin
      1 липня 2016 01:29 #551340
      +1
      Да простит меня А.С.Пушкин (адекватные читатели не читайте этот пост). Слышь ты пидри-о медицинское, еще раз назовешься моим именем я тебе через три четыре года ноги в попу вставлю ,чтоб в мозгах сквозняка не было ,поверь мне ради тебя я найду один день.И кстати почему еще педрил- не в армии.(у меня и так нет настроения еще этот пост)
    16. kривич
      kривич з Украина
Krivoy Rog
      1 липня 2016 09:14 #551341
      -3
      Цитата: кривич
      Да простит меня А.С.Пушкин (адекватные читатели не читайте этот пост). Слышь ты пидри-о медицинское, еще раз назовешься моим именем я тебе через три четыре года ноги в попу вставлю ,чтоб в мозгах сквозняка не было ,поверь мне ради тебя я найду один день.И кстати почему еще педрил- не в армии.(у меня и так нет настроения еще этот пост)
      О как показательно! Вот вам Сердж и явный пример с ватой вместо мозгов.
    17. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      1 липня 2016 10:56 #551344
      +4
      Цитата: kривич
      О как показательно! Вот вам Сердж и явный пример с ватой вместо мозгов.
      kривич, мозги - это кулинарное блюдо. У человека - мозг.
      А то, о чём Вы говорите - это явный пример резкой реакции кривича в ответ на провокационные действия юзера, укравшего у него ник. И не более того.
      Согласен, излишне эмоционально и на грани фола, как на мой взгляд, но у каждого свой темперамент. Если модеры посчитают нарушением Правил - удалят.

      Да, и о вате вместо мозга я уже сказал чуть выше - пост #12. fellow
    18. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      1 липня 2016 11:10 #551345
      +5
      Цитата: кривич
      Да простит меня А.С.Пушкин (адекватные читатели не читайте этот пост). Слышь ты пидри-о медицинское, еще раз назовешься моим именем я тебе...
      кривич, не стОит уподобляться в выражениях майданным "скакунам". При любом раскладе - не опускайтесь до их уровня - это не наш метод. fellow
    19. доkтор
      доkтор з Украина
      1 липня 2016 11:56 #551346
      -3
      Цитата: Сердж
      . И не более того. Согласен, излишне эмоционально
      Какая то избирательная оценка действий....
    20. доkтор
      доkтор з Украина
      1 липня 2016 12:18 #551348
      -4
      Цитата: Сердж
      в выражениях майданным "скакунам"
      А шо ж вы его не назвали шовинистом то? Или у вас это выражение применимо только к скакунам?, кстати опять если вы заметили как вы систематически это повторяете. Нормальный модератор это бы заметил и сделал замечание хотя бы. Вот оня ваша избирательная оценка действий...
    21. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      1 липня 2016 13:12 #551349
      +4
      Цитата: доkтор
      Какая то избирательная оценка действий....
      доkтор, у Вас складывается неверное впечатление от прочитанного по той простой причине, что Вы не читаете весь текст, а только его фрагменты. Попробуйте прочитать целиком мой ответ на то, что я процитировал от Вашего коллеги, а затем объясните мне, плз, в чём избирательность оценки действий, ок...? smile
    22. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      1 липня 2016 13:20 #551350
      +6
      Цитата: доkтор
      А шо ж вы его не назвали шовинистом то? Или у вас это выражение применимо только к скакунам?
      По той простой причине, доkтор, что я знаю значение слова шовинист. В данном конкретном случае - с учётом сказанного настоящим хозяином ника - личный "наезд" на отдельно взятого юзера за воровство ника ну аж никак не подпадает под категорию шовинизм. fellow

      Цитата: доkтор
      Нормальный модератор это бы заметил и сделал замечание хотя бы. Вот оня ваша избирательная оценка действий...
      Во-первых, Вы ещё не объяснили в чём заключается моя избирательная оценка.
      Во-вторых, я - не модератор и я не только не отвечаю за решение модераторов, но даже не могу обсуждать их действия - это запрещено Правилами на любом форуме. smile
    23. Доктор
      Доктор з Украина
Kremenchug
      1 липня 2016 22:11 #551357
      -6
      а почему через три-четыре года? И почему администрация сайта не реагирует на угрозы реальной расправы ?
    24. Доктор
      Доктор з Украина
Kremenchug
      1 липня 2016 22:17 #551358
      -4
      Цитата: кривич
      я тебе через три четыре года ноги в попу вставлю ,чтоб в мозгах сквозняка не было ,поверь мне ради тебя я найду один день.
      А почему через три-четыре года? И почему администрация сайта не реагирует на угрозы реальной расправы? Или единомышленникам можно?
    25. amicus mihi Plato sed magis
      amicus mihi Plato sed magis з Европа
      1 липня 2016 23:31 #551360
      +4
      Цитата: Доктор
      Цитата: кривич
      я тебе через три четыре года ноги в попу вставлю ,чтоб в мозгах сквозняка не было ,поверь мне ради тебя я найду один день.
      И почему администрация сайта не реагирует на угрозы реальной расправы?
      Так ноги вообще-то из попы должны расти. Чего не так? Какая расправа? Скорее наоборот - вернут ноги в нужное место. wink А если серьезно, то угроза(обещание причинить кому-нибудь вред, зло) - это когда выражают конкретное и осуществимое намерение причинить физический вред, например, говорят "я тебя побью". Спросите у АУ.
    26. доkтор
      доkтор з Украина
Odessa
      2 липня 2016 06:11 #551362
      -4
      Цитата: Доктор
      единомышленникам
      Так то администратор и был :)
    27. Доктор
      Доктор з Украина
Kremenchug
      2 липня 2016 09:47 #551363
      -2
      ))))))))))))))))
    28. кривич
      кривич з Российская Федерация
Gagarin
      2 липня 2016 10:46 #551364
      +3
      Доктор вас видно часто били в детском саду и в школе, оттуда и комплексы.Как самому всех оскорблять, пользоваться чужими никами то это в порядке вещей,а если вы кому попались под горячую руку то надо сразу бежать к воспитателю пожаловаться.Да кстати,от чего вы пытаетесь защитится используя разные ники. angry
    29. Доктор
      Доктор з Украина
Kremenchug
      2 липня 2016 23:16 #551366
      -5
      укажите где я кого оскорбил. а на счет схожих ников, так вы будьте внимательнее и поймете, что это действительно разные люди.
    30. Доkтор
      Доkтор з Украина
Kremenchug
      3 липня 2016 14:42 #551367
      0
      Цитата: Доктор
      и поймете,
      wink вы думаете?
    31. Доkтор
      Доkтор з Украина
Kremenchug
      3 липня 2016 14:51 #551368
      -3
      Цитата: Сердж
      это запрещено Правилами
      а еще правилами данного ресурса запрещено:
      употребление в адрес оппонента оскорбительных ярлыков («ватники/вышиватники», «фашисты/нацисты», «москали/хохлы» и т.п.), а также нецензурных слов и выражений, в том числе с пропусками или заменой букв;
      Почитайте свои сообщения про нациков и фашиков.
      2. Запрещено умышленное искажение имён, имеющее оскорбительный смысл, и прямое оскорбление любых действующих государственных деятелей, политиков, названий государств, национальностей, партийных направлений и т.п.
      Искажение скажем имени Порошенко звучит в каждом посте политики и ничего-нормальненько, а так же название государства пендостан,Обама, политики Германии, Турции неоднократно оскорблялись здесь и т.д. прямое оскорбление государства Украина, равно как написанное с маленькой буквы, свидомиты, пацреоты, майданутые, просто нет смысла даже приводить цитаты они повсюду практически в каждом сообщении.так что про правила вы бы помолчали.
      пропаганда фашизма, нацизма, а также необоснованные обвинения в последних.
      Вы постоянно обвиняете украинцев в фашизме и нацизме, это доказано в судах? Нет,следовательно это необоснованно. Тут по всем пунктам нарушения правил.
    32. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Saint Petersburg
      3 липня 2016 17:24 #551369
      +4
      Цитата: Доkтор
      а еще правилами данного ресурса запрещено:
      ...твою мать! Это уже четвёртый клон - теперь уже Доkтор. Ну вот как с Вами разговаривать...? wink

      Цитата: Доkтор
      Почитайте свои сообщения про нациков и фашиков.
      Дайте примеры, плз, моих нарушений Правил в части 2. Запрещено умышленное искажение имён, имеющее оскорбительный смысл, и прямое оскорбление любых действующих государственных деятелей, политиков, названий государств, национальностей, партийных направлений и т.п.

      Цитата: Доkтор
      Искажение скажем имени Порошенко звучит в каждом посте политики и ничего-нормальненько, а так же название государства пендостан,Обама, политики Германии, Турции неоднократно оскорблялись здесь и т.д. прямое оскорбление государства Украина, равно как написанное с маленькой буквы, свидомиты, пацреоты, майданутые, просто нет смысла даже приводить цитаты они повсюду практически в каждом сообщении.так что про правила вы бы помолчали.
      Спокойно, товарищ! Давайте по пунктам:
      1. Порошенко = Вальцман, Петруччио, Петюня и т.д. - в чём искажение?
      2. Пиндостан - это то же самое, как если говорить об украинцах - хохлы, о русских - кацапы, о белорусах - бульбаши - в чём оскорбление?
      3. Обама - негр - это оскорбление...??? wink
      4. О Меркель и Эрдогане прошу привести примеры - чтобы не быть голословным.
      5. В чём выражалось оскорбление государства Украина - в том, что бандюки захватили власть? А разве это не так?
      Об остальном - это лучше бы Вы промолчали - я говорю о колорадах и т.д. и т.п.
      6. Обвинять могут только уполномоченные государством структуры. Здесь на форуме никто никого ни в чём не обвиняет. Просто указывают на происходящее, похожее на фашизм, нацизм и тому подобное - с точки зрения юзеров.
      А разве со стороны адептов новой украинской власти происходит не то же самое...? fellow
    33. доkтор
      доkтор з Украина
Kremenchug
      3 липня 2016 18:18 #551371
      -3
      Цитата: Сердж
      теперь уже Доkтор
      не нервничайте, это вредно. Какая разница кто автор... да пожалуйста из последнего-
      - Черножопая просто безмозглая обезьяна! Ненавижу всего две вещи в мире - расизм и негров. (с) Обама вновь назвал ошибкой вмешательство в конфликт в Ливии
      -неужели это не вы назвали Обаму черножопой( а это уже расизм) обезъяной? А это видимо не про Америку в целом...
      Пиндостан - за любимых курдов
      Открыв ваши сообщения на форуме есть полный набор выражений-откройте и читайте, зачем мне цитировать вас- вы и так это писали.
      Цитата: Сердж
      1. Порошенко = Вальцман, Петруччио, - в чём искажение?
      читаем внимательно-умышленное искажение имён, Петруччио, не очень лестно, да? не искажено?, еще почитайте высказывания про алкаша и т.д.
      Цитата: Сердж
      Пиндостан - это то же самое
      не тоже самое, в правилах четко написано,искажение названий государств не перекручивайте, пиндостан не искажение?
      Цитата: Сердж
      3. Обама - негр - это оскорбление...??
      отвечал выше "Черножопая.....!"-это не оскорбление?, или не ваше?Или адресовано не ему, вслед за которым идет ссылка на действия Обамы.... не надо юлить.
      Цитата: Сердж
      4. О Меркель и Эрдогане
      Не надо преувеличивать свою значимость, разговор был не только о Сердже а и об остальных. Вот еще немного таких себе "нормальных" слов с форума.
      Iva писал: Так, что дело фюрера в Кременчуге живёт и процветает! Вот, все пэрэмогы фашисткой хунты! Iva, конец профашистских последователей будет такой же, как у их вдохновителей арийской расы
      Ну и камменты прямо "в жилу"! Суть прикола - в Мариуполе судят нациков за убийство СБУшника. Толпа упоротых "побратымив" - дегенератов решила "на горло" устроить побег. Пришли большие пацаны и вломили всем п@дюлей.
      ...тут и издевательство над украинским языком.......без слов
    34. Kanarsky
      Kanarsky з
      3 липня 2016 20:37 #551372
      +3
      Мели, Емеля, твоя неделя wink ДБ.
    35. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      3 липня 2016 21:44 #551373
      -3
      Коллега, аплодирую стоя))))
    36. доkтор
      доkтор з Украина
Kremenchug
      3 липня 2016 21:52 #551374
      -3
      Цитата: Kanarsky
      твоя неделя ДБ.
      вот еще один , который кстати и должен следить за порядком wink о каких правилах речь? раздел с правилами можно смело снести, а вместо него словарик с идиотизмами типа майдауны, петруччо, фашики и т.д., которые и олицетворяют их носителей.
    37. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      4 липня 2016 08:00 #551375
      +4
      Цитата: доkтор
      не нервничайте, это вредно. Какая разница кто автор... да пожалуйста из последнего
      доkтор, да с чего мне нервничать-то? wink

      Цитата: доkтор
      -неужели это не вы назвали Обаму черножопой( а это уже расизм) обезъяной? А это видимо не про Америку в целом...
      Во-первых, чтобы употребять слова типа "расизм", неплохо было бы узнать его значение. fellow
      Во-вторых, если любой человек будет вести себя так, как Обама, то он тоже будет назван обезьяной. Цвет кожи в данном случае не имеет никакого значения.

      Цитата: доkтор
      Пиндостан - за любимых курдов
      Мой Пиндостан вполне вписывается в картину воинствующих украинских националистов с Кацапстаном. Так что 1х1. smile
      Да и Пиндостан - не искажение. Я уже говорил об этом выше.

      Цитата: доkтор
      читаем внимательно-умышленное искажение имён, Петруччио, не очень лестно, да? не искажено?, еще почитайте высказывания про алкаша и т.д.
      А что в этом нелестного??? Если Вы назовёте меня Серджем или Серджио, мне что, считать это за оскорбление? Ну бред же кобылы сивой! wink
      А на счёт Вальцмана - вообще нормуль - это "девичья" фамилия Порошенко, ежели чего. Спасибо его папе. smile

      Цитата: доkтор
      отвечал выше "Черножопая.....!"-это не оскорбление?, или не ваше?Или адресовано не ему, вслед за которым идет ссылка на действия Обамы.... не надо юлить.
      За обезьяну сказал чуть выше. И за цвет кожи - тоже.
    38. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      4 липня 2016 08:01 #551376
      +4
      В продолжение:

      Цитата: доkтор
      Не надо преувеличивать свою значимость, разговор был не только о Сердже а и об остальных. Вот еще немного таких себе "нормальных" слов с форума.
      Да о какой значимости речь, фантазёр Вы наш? Это как раз тот случай, как говорят менты: "Каждый отвечает за себя". fellow

      Цитата: доkтор
      ...тут и издевательство над украинским языком.......без слов
      Не выдумывайте то, чего на самом деле нет. А если я напишу украинское слово вот так - pobratimiv - тоже посчитаете за издевательство над украинским языком, лингвист Вы наш непризнанный? wink
    39. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      4 липня 2016 08:02 #551377
      +4
      Цитата: Доктор
      Коллега, аплодирую стоя))))
      Сам написал, сам аплодирует... смахивает на "клинику", ёма-ё...! wink
    40. кривич
      кривич з Российская Федерация
Gagarin
      4 липня 2016 09:06 #551378
      +3
      Не кормите троллей.
    41. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      4 липня 2016 09:41 #551379
      +4
      Цитата: кривич
      Не кормите троллей.
      кривич, Вы правы - пора ставить большую жирную точку. И так достаточно потраченного времени на беседы с многоликим от медицины... wink
    42. доkтор
      доkтор з Украина
Kurilov
      4 липня 2016 16:15 #551380
      -3
      Цитата: Сердж
      Сам написал, сам аплодирует..
      да вы батенька больны... wink
      Цитата: Сердж
      Во-первых
      и
      Цитата: Сердж
      Во-вторых,
      вы нарушили пункт правил, не надо какие то отмазки лепить, кого кем бы назвали, вы прямо назвали Обаму черной обезъяной и это факт, но признать его у вас кишка тонка.
      Цитата: Сердж
      Да и Пиндостан - не искажение.
      Искажение, и это тоже нарушение правил.
      Цитата: Сердж
      Серджио
      вот это как раз
      Цитата: Сердж
      бред же кобылы сивой!
      Цитата: Сердж
      пора ставить большую жирную точку
      ну-ну
    43. anasoaua
      anasoaua з Российская Федерация
      4 липня 2016 16:24 #551381
      +7
      А разве г-н Сердж что-то неправильно написал? belay
    44. доkтор
      доkтор з Украина
Kurilov
      4 липня 2016 18:09 #551382
      -5
      Цитата: anasoaua
      А разве г-н Сердж что-то неправильно написал? belay
      а г-н это кто? он много чего писал, что конкретно то?
    45. доkтор
      доkтор з Украина
Kurilov
      4 липня 2016 18:18 #551383
      -6
      На Дніпропетровщині СБУ затримала адміністратора сепаратистських груп у соцмережах 16:33, 04-07-2016 Співробітники Служби безпеки України затримали у селищі Солоне Дніпропетровської області місцевого мешканця, який вів активну антиукраїнську пропаганду в російських соціальних мережах. У середині минулого року приватний підприємець став адміністратором кількох груп антиукраїнської спрямованості. Чоловік через Інтернет познайомився з представниками терористичної організації «ДНР» та погодився розповсюджувати сепаратистські матеріали на інформаційно-політичних пабліках.
      тоовсь wink
    46. Доктор
      Доктор з Украина
Kremenchug
      4 липня 2016 18:21 #551384
      -7
      Цитата: Сердж
      пора ставить большую жирную точку.
      умнейшая мысль. Прощайте, сердж))
    47. Доктор
      Доктор з Украина
Kremenchug
      4 липня 2016 20:08 #551387
      -5
      наконец-то проснулись
    48. anasoaua
      anasoaua з Российская Федерация
Moscow
      4 липня 2016 21:00 #551388
      +3
      Господин Сердж всё правильно по пунктам разложил, про Петюню, Пиндосов и пр.
    49. доkтор
      доkтор з Украина
Kurilov
      4 липня 2016 21:10 #551389
      -4
      Цитата: anasoaua
      всё правильно по пунктам разложил
      разложил он тут кругом, вот только по пунктам правил , которые он нарушил, он давно должен быть в бане, а он ложит и ложит...ой, кладет и кладет... а на счет господина, это вы погорячились... wink
    50. Доктор
      Доктор з Украина
Kremenchug
      5 липня 2016 12:45 #551390
      -3
      Цитата: anasoaua
      Господин Сердж всё правильно по пунктам разложил, про Петюню, Пиндосов и пр.
      Я удивляюсь как он еще путлера прославлять здесь не начал)))
    Криминал / Фото 12:10 Понеділок 0 478 Правоохоронці викрили підприємця, який зберігав контрафактні підакцизні товари Склад з нелегальною підакцизною продукцією, який орендував 29-річний підприємець, виявили у Кременчуці в грудні 2023 року. Під час слідчих дій правоохоронці вилучили понад 32 000 пачок цигарок та більше ніж 2 500 літрів контрафактного алкоголю на суму — один мільйон 700 тисяч гривень. Про це повідомив Сергій Рекун, заступник начальника обласної поліції.