Кроме этого, во время обыска кабинета вымогателя было обнаружено и изъято ещё 15000 грн., которые он «заработал» в течение дня. Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 3 ст. 368 УК Украины «Вымогательство и получение неправомерной выгоды». Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
По информации пресс-центра СБУ, чиновник систематически получал деньги от предпринимателей за непрепятствование их деятельности. Оперативники спецслужбы задержали советника таможенной службы 2-го ранга в собственном кабинете во время получения 150 евро от местного жителя за предоставление разрешения на ввоз товаров в «таможенном режиме переработки».


Ранее сотрудники СБУ разоблачили двух инспекторов Полтавской таможни, которые организовали пломбирование грузовиков (так называемое таможенное обеспечение) вне зоны таможенного контроля и без уплаты соответствующих платежей. Оба должностных лица уволены с занимаемых должностей, а прокуратурой открыто против них уголовное производство.
4 комментария
Дебилы бл*дь. Конченные.
Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте
Та хоть и из 10мя!)))
Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))
Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:
- онлайн через портал «Дия»;
- лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу