14:54 Неділя 0 2 237
14:54, Неділя, 8 січня 2017

Полиция устанавливает обстоятельства разбойного нападения в Кобелякском районе

6-го января около полуночи в полицию на службу «102» поступило сообщение от 31-летнего мужчины, который сообщил, что в селе Дрижина Гребля совершено разбойное нападение на его родителей.
Фото Кременчугского отдела полиции

Около 23:00 группа неизвестных лиц в балаклавах вломилась в дом 59-летней женщины и 53-летнего мужчины, нанесли им телесные повреждения, связали и угрожали предметом, похожим на пистолет. Неизвестные забрали деньги из салона автомобиля и скрылись.

Фото Кременчугского отдела полиции

По информации отдела коммуникации полиции Полтавской области, полиция проводит комплекс следственно-оперативных мероприятий для установления лиц, причастных к преступлению. По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой».

Фото Кременчугского отдела полиции

Информацию о подозрительных лицах и движении подозрительного автотранспорта в селе Дрижина Гребля можно сообщить в Кобелякский отдел полиции по телефонам: (05343)3-11-70, 3-13-38 или 102. Также сотрудники полиции ищут информацию с видеорегистраторов среди водителей автотранспорта, которые в указанное время проезжали в селе или возле него. Конфиденциальность гарантируется.

Фото Кременчугского отдела полиции
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PIN: 8776
Криминал / Фото 12:57 Понеділок 0 5 158 Угруповання, яке займалося котрабандою наркотиків в продуктах харчування із США в Україну, постане перед судом Злочинну організацію, яка постачала наркотики в Україну через міжнародну пошту, викрили правоохоронці Полтавщини. Незаконну діяльність очолювали жителі Кременчука та Києва. Членів угруповання викрили під час масштабної спецоперації, яка відбулася наприкінці 2024 року.