Криминал / Фото Криминал / Фото
13:02, Среда, 22 февраля 2017

У жителя Кременчугского района изъяли марихуану и патроны

18 февраля работники Кременчугского районного отделения полиции Кременчугского отдела полиции провели санкционированный обыск в доме 34-летнего жителя одного из сёл Кременчугского района.
Фото Кременчугского отделения полиции Фото Кременчугского отделения полиции

Руководитель Кременчугского районного отделения полиции Олег Стешенко сообщил, что во время следственных действий в помещении полицейские обнаружили и изъяли марихуану, приспособления для её курения и патроны. Мужчина объяснил, что хранил наркотики для собственного употребления.

Фото Кременчугского отделения полиции

Вещественные доказательства направлены на экспертизу. Продолжается досудебное расследование по открытому уголовному производству по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 50-ти до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительные работы на срок до 2-х лет, или арест на срок до 6-ти месяцев, или ограничение свободы на срок до 3-х лет, или лишение свободы на тот же срок.
0 комментариев
Кременчуг Онлайн