» » » Водная полиция выявляла нарушителей на воде
15:47 Понеділок 0 2 903
15:47, Понеділок, 3 квітня 2017

Водная полиция выявляла нарушителей на воде

Водные полицейские Кременчугского отдела полиции совместно с инспекторами Управления Укртрансбезопасности в Полтавской области провели совместные профилактические мероприятия по выявлению нарушителей на воде.
Как сообщили в Кременчугском отделе полиции, правоохранители напомнили о том, что навигация закрыта до 26 апреля и движение маломерных судов на водоёмах Полтавской области запрещено.

Фото Кременчугского отдела полиции Фото Кременчугского отдела полиции

Полицейские проверяли у рыбаков наличие соответствующих документов на рыбалку и лодки, на которых они вышли на воду. Всем нарушителям указывали на выявленные недостатки и разъясняли порядок их устранения. Кроме того, их предупредили о дальнейшей ответственности и после профилактических разъяснений прекратили рыбалку и отправились на берег.

Фото Кременчугского отдела полиции Фото Кременчугского отдела полиции

Полицейские напоминают рыбакам, что весенний нерестовый запрет лова рыбы на территории нашей страны начался 1 апреля 2017 года. В Полтавской области запрет действует с 1 апреля по 20 мая, кроме водохранилищ, где запрет действует с 1 апреля по 9 июня.

Фото Кременчугского отдела полиции Фото Кременчугского отдела полиции

Граждан просят сообщать о фактах незаконного рыбного промысла на водоёмах области в водную полицию Кременчугского отдела полиции по телефонам: (0536)74-03-90, 102 или по адресу: г. Кременчуг, ул. Врача А. Богаевского, д. №50/15.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 754 У Кременчуці поліцейські затримали 23-річного дилера з наркозакладками Поліцейські вилучили у фігуранта згортки з наркотиками та виявили низку локацій із захованими на території міста наркозакладками. Про це повідомив Артем Солтан, тимчасово виконувач обовʼязків начальника Кременчуцького райуправління поліції.