» » » В Полтаве трижды судимый рецидивист изнасиловал и ограбил 24-летнюю женщину
14:40 Понеділок 0 2 102
14:40, Понеділок, 24 квітня 2017

В Полтаве трижды судимый рецидивист изнасиловал и ограбил 24-летнюю женщину

О нападении с применением сексуального насилия женщина сообщила в полицию 22 апреля около 11:00. Вечером того же дня полицейские задержали подозреваемого на Южном автовокзале при попытке уехать из Полтавы.
Неизвестный напал на 24-летнюю жительницу одного из сёл Полтавского района, когда та шла на работу. Затащил в кусты и, угрожая ножом, изнасиловал и отобрал золотые украшения.

Как сообщил начальник полиции Полтавской области Олег Бех, на розыск опасного злоумышленника был ориентирован весь личный состав Полтавского районного отделения полиции. Обработав информацию потерпевшей о характере нападения и личных приметах нападавшего, полицейские определили порядок оперативно-розыскных действий и начали их активную реализацию. И уже после 18:00 мужчину задержали – высадили из автобуса, который отправлялся с автовокзала.

Установлено, что 30-летний подозреваемый имеет три судимости за грабежи и разбойное нападение. 14 апреля он освободился из мест лишения свободы и приехал на несколько дней в Полтаву. После совершения преступления мужчина сдал ценности в ломбард, а на вырученные деньги купил новую одежду и обувь.

Вещественные доказательства изъяты. По факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 152 «Изнасилование» и части 2 статьи 186 «Грабёж, соединённый с насилием» Уголовного кодекса Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 754 У Кременчуці поліцейські затримали 23-річного дилера з наркозакладками Поліцейські вилучили у фігуранта згортки з наркотиками та виявили низку локацій із захованими на території міста наркозакладками. Про це повідомив Артем Солтан, тимчасово виконувач обовʼязків начальника Кременчуцького райуправління поліції.