» » » Водная полиция Кременчуга задержала 49-летнего рыбака с сетью
14:27 Четвер 1 3 961
14:27, Четвер, 22 червня 2017

Водная полиция Кременчуга задержала 49-летнего рыбака с сетью

Факт незаконного промысла выявлен 20 июня рейдовой группой водной полиции Кременчугского отдела на Днепродзержинском водохранилище в Крюковском районе Кременчуга.
Фото Кременчугского отдела полиции

Как сообщили в Кременчугском отделе полиции, задержанным оказался 49-летний житель Кременчуга, который незаконно добыл более 17 килограммов рыбы разных видов. Сумма ущерба, нанесённого природному фонду незаконным выловом рыбы, составляет 5 300 гривен.

Фото Кременчугского отдела полиции

Полицейские изъяли резиновую лодку, рыбу и рыболовную сетку. По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 249 Уголовного кодекса Украины «Незаконное занятие рыбным промыслом». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 1 700 до 3 400 гривен или ограничение свободы на срок до 3-х лет.

Фото Кременчугского отдела полиции

Полицейские призывают граждан сообщать о фактах незаконного рыбного промысла в водную полицию Кременчугского отдела полиции по телефонам: (0536)74-03-90, 102 или по адресу: г. Кременчуг, ул. Врача А. Богаевского, 50/15.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей з Украина
Kremenchug
      6 липня 2017 20:03 #552149
      +6
      А что пукан репит у полисменов на рынок к холоду зайти и проверить доки у продавцов ????!!!! к которым и тянутся все ниточки браканов , закройте торговлю нелегальной рыбой и поборите всю ормаду браканскую за раз ИЛИ СЛАБО ????? Киев добро не дал наверное ДА smile А по сему это всего лишь ПОПУЛИЗМ чистой воды "вот видете олухи куда мы ваши деньги тратим " Гнить вам всем то чего заслужили то по жизни и получите лицемерные не люди .....
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 754 У Кременчуці поліцейські затримали 23-річного дилера з наркозакладками Поліцейські вилучили у фігуранта згортки з наркотиками та виявили низку локацій із захованими на території міста наркозакладками. Про це повідомив Артем Солтан, тимчасово виконувач обовʼязків начальника Кременчуцького райуправління поліції.