» » » 1-3 августа в Полтавской области пройдут антитеррористические учения СБУ
18:17 Понеділок 0 2 051
18:17, Понеділок, 30 липня 2018

1-3 августа в Полтавской области пройдут антитеррористические учения СБУ

Вниманию жителей Полтавской области! 1-3 августа в Полтавской области СБУ будет проводить плановые антитеррористические тактико-специальные учения, которые пройдут в нескольких локациях Миргородского района и ряде населённых пунктов области.
Как сообщает Управление СБУ в Полтавской области на своей странице в «Фейсбуке», отработка силовиками учебных задач будет происходить в условиях, приближенных к реальным, что предполагает привлечение спецтехники и вооружённых правоохранителей. В рамках обучения на отдельных территориях также возможно временное введение особого режима передвижения людей и транспортных средств.

Управление СБУ в Полтавской области призывает местных жителей сохранять спокойствие в связи с предполагаемым сосредоточением военных и спецназовцев, а также просит граждан должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей (проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр личных вещей, возможно временное ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов и т. п.). Отмечается, что все эти действия будут происходить в рамках действующего законодательства.

В случае выявления оружия или взрывных устройств, наличия данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц и транспортных средств граждан просят безотлагательно сообщить об этом на «горячую линию» УСБУ: (0532)51-18-38 или на спецлинию полиции 102.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 12:59 Вівторок 0 874 Поліція викрила браконьєрів на воді, які завдали збитків державі на понад 5 мільйонів гривень До відділення № 2 (м. Кобеляки) Полтавського районного управління поліції 5 квітня близько 05:30 надійшло повідомлення від інспектора служби державної охорони Регіонального ландшафтного парку «Нижньоворсклянський» про виявлення 4-х чоловіків, які займались незаконним виловом риби. Поліція розпочала розслідування.