Криминал / Фото Криминал / Фото
15:57, Четверг, 29 августа 2019

В Кременчуге полицейские охраны задержали автовора на территории детсада

Во время выезда по вызову на спецлинию «102» сотрудники группы реагирования полиции охраны в автомобиле, припаркованном в детском саду, задержали мужчину, у которого обнаружили вещество, похожее на наркотическое. Как сообщили в Управлении полиции охраны в Полтавской области, около 23:00 на планшет наряда полиции охраны поступил вызов по линии «102» о том, что на территорию Кременчугского городского центра внешкольного образования проник неизвестный мужчина. Через несколько минут правоохранители прибыли на место происшествия, указанное неравнодушным гражданином. В ходе отработки территории заведения они заметили мужчину, который находился внутри машины, припаркованной на территории заведения.

Увидев полицейских, неизвестный сразу бросился бежать, но далеко убежать ему не удалось. После задержания в ходе беседы правоохранители обратили внимание на то, что мужчина вёл себя неуверенно и заметно нервничал. Нервозность мужчины стала понятной после того, как во время поверхностной проверки у него обнаружили прозрачный полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом, похожим на наркотическое.

Фото Управления полиции охраны в Полтавской области

Задержанным оказался 40-летний, раннее судимый, местный житель, который в настоящее время находится под админнадзором.

На место происшествия вызвали патрульную полицию Кременчуга и следственно-оперативную группу Кременчугского отдела полиции. По факту проводится проверка.
0 комментариев
Кременчуг Онлайн