» » » Директора предприятия оштрафовали за выплату материальной помощи своим родственникам
13:56 П’ятниця 0 2 004
13:56, П’ятниця, 17 липня 2020

Директора предприятия оштрафовали за выплату материальной помощи своим родственникам

Прокуроры поддержали протокол в отношении директора предприятия за нарушение требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.
С участием прокуроров Козельщинского отдела Кобелякской местной прокуратуры Козельщинский районный суд рассмотрел протокол в отношении директора одного из местных предприятий.

По информации пресс-службы прокуратуры Полтавской области, указанное лицо в течение 2019 года и первого квартала 2020 годов приняла решение о выплате материальной помощи на оздоровление, премий за добросовестный труд и добросовестное выполнение производственных заданий и должностных обязанностей, доплат за увеличение объёма выполняемых работ своему зятю и внуку, которые работали на предприятии и находились в её подчинении.

Постановлением суда женщина признана виновной по ч. ч. 1, 2 ст. 172-7 КУоАП «Неуведомление в установленных законом случаях и порядке наличие реального конфликта интересов, а также совершения действий и принятия решений в условиях реального конфликта интересов». Если документ вступит в законную силу, директор должна будет заплатить 3 400 гривен штрафа.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 16:02 Четвер 0 446 Поліція встановила особу хулігана, який стріляв по вікнах квартири у Кременчуці У причетності до пошкодження чужого майна викрили 21-річного мешканця Кременчука. Поліцейські встановили, що порушник стріляв по вікнах квартири з пневматичної зброї.