Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Криминал » За неповиновение милиции - в СИЗО

За неповиновение милиции - в СИЗО

Трое “непокорных” получили по 5 суток ареста за участие в “милицейско-строительной” драке. Ещё один - уголовное дело. Стражи порядка Кременчуга задержали четырёх кременчужан за неповиновение органам правопорядка. О происшествии, которое произошло 3 октября на улице Мичурина, сообщили в Кременчугском городском управлении внутренних дел. Сама история тёмная: пресс-служба городского управления внутренних дел сообщает о столкновении средь бела дня - в 14:00 возле магазина группы людей. С одной стороны - было четверо нетрезвых молодых мужчины. С другой - два стража порядка, которые были без формы и без оружия.

Согласно сообщению городского управления МВД, два работника управления проверяли информацию о преступлении, которое произошло на этой улице. Подозрение у их вызвала компания молодых людей, которые подъехали на автомобиле и накупили алкогольных напитков. “Милиционеры подошли, предъявили удостоверения и попросили предъявить документы. Однако, парни отказались, начали грубо ругаться, хватать милиционеров за форму, оказали физическое сопротивление”, - сказал пресс-офицер КМУ УМВД Анна Волювач. По её словам, один из стражей порядка вызвал помощь из городского управления внутренних дел. Следственно-оперативная группа Крюковского райотдела задержала всех правонарушителей: строителей частного предприятия, которые по протоколу медицинского осмотра оказались в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавшим в “милицейско-строительной” драке оказался страж порядка, который был доставлен в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. “Решение по четвёртому задержанному судом ещё не принято, потому что идёт речь о нанесении телесных повреждений работнику милиции. Дело передано в прокуратуру города”, - отметили в пресс-службе городского управления внутренних дел Кременчуга.

1 комментарий

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. Николай
    Николай
    Да видел я эту драку. Накинулись толпой на одного парня.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь