» » » В деле о мошенничестве появились новые эпизоды
18:21 Четвер 0 1 737
18:21, Четвер, 30 жовтня 2008

В деле о мошенничестве появились новые эпизоды

Стражи порядка Кременчуга установили новые эпизоды по делу мошенничества гражданки, которая выдавала себя за социального работника, - сообщила пресс-офицер городского управления внутренних дел Анна Волювач. 1800 гривен и 300 евро украдено пойманным на прошлой неделе “социальным работником” у 80-летней пенсионерки, которая проживает в частном доме в Хорольском тупике.
Еще 1100 гривен гражданка ромской национальности украла у пенсионера с улицы Щорса. Также ещё в одном доме она разжилась 5600 гривен, которые украла во время обмена купюр.

Именно с предложением обмена старых денег на новые тридцатилетняя женщина и являлась к пенсионерам города. Как и почему те соглашались менять деньги - неизвестно. Относительно причин такого шага, то пойманная за руку мошенница, всю вину списала на детей, которые живут с отцом в Луганской области. Дети хотели есть и злоумышленница, будто бы, пересылала для семьи средства.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 524 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.