» » » В Кременчуге правоохранители обнаружили нелегального мигранта из России
12:38 Четвер 0 3 216
12:38, Четвер, 24 лютого 2022

В Кременчуге правоохранители обнаружили нелегального мигранта из России

Оперативники миграционной полиции ГУ НП Полтавской области совместно с работниками УСБУ Украины в Полтавской области и Крюковского отдела в г. Кременчуге Управления Государственной миграционной службы Украины в Полтавской области, обнаружили нелегального мигранта.
По информации Управления миграционной полиции области, установлено, что 35-летний гражданин Российской Федерации неоднократно нарушал действующее законодательство Украины. После окончания определённого срока мужчина потерял основания для дальнейшего пребывания в Украине, проживал без документов на право проживания и уклонялся от выезда за пределы государства. Кроме того, он не выполнил решение территориального подразделения УГМС о принудительном возвращении с запретом въезда сроком на 3 года. Иностранец официально на территории Украины не работал, определённого места жительства не имел, а также грубо нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности.

Миграционная полиция области обратилась с представлением в Крюковский отдел в г. Кременчуге Управления Государственной миграционной службы Украины в Полтавской области о привлечении гражданина РФ к административной ответственности за нарушение правил пребывания иностранцев в Украине и его принудительное выдворение в страну происхождения с запретом относительно дальнейшего въезда на территорию Украины. Кроме того, по административному иску миграционной службы суд принял решение о принудительном выдворении нарушителя за пределы страны.

Фото Управления миграционной полиции области

С целью выполнения судебного решения нарушитель миграционного законодательства помещён в Черниговский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, которые незаконно находятся в Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 12:10 Понеділок 0 488 Правоохоронці викрили підприємця, який зберігав контрафактні підакцизні товари Склад з нелегальною підакцизною продукцією, який орендував 29-річний підприємець, виявили у Кременчуці в грудні 2023 року. Під час слідчих дій правоохоронці вилучили понад 32 000 пачок цигарок та більше ніж 2 500 літрів контрафактного алкоголю на суму — один мільйон 700 тисяч гривень. Про це повідомив Сергій Рекун, заступник начальника обласної поліції.