» » » За сутки в Полтавской области обнаружили более 40 подозрительных лиц
14:00 Вівторок 0 3 903
14:00, Вівторок, 1 березня 2022

За сутки в Полтавской области обнаружили более 40 подозрительных лиц

Важная информация! За прошедшие сутки в Полтавской области обнаружили более 40 подозрительных лиц, которые могут быть пособниками врага.
За сутки в Полтавской области обнаружили более 40 подозрительных лиц

«Правоохранительные органы совместно с гражданами за прошедшие сутки разоблачили 44 подозрительных лица, действия которых можно расценить как помощь врагу. Среди таких, в частности, распространители меток и маячков для корректировщиков огня вражеской армии, а также сборщики информации о стратегически важных объектах. В частности, с помощью беспилотных летательных устройств.

Напоминаем: такие действия могут квалифицироваться как диверсия по статье 113 Уголовного кодекса Украины. Для предателей действующий Уголовный закон предусматривает до 15 лет лишения свободы. Предупреждаем, что за сопротивление законным требованиям правоохранителей или военных их ждёт физическое уничтожение на месте.

Уважаемые земляки! Благодарны за бдительность и активное сотрудничество с правоохранительными органами. Ваша информация помогает нам вовремя выявлять предателей и информаторов, а значит позволяет предотвращать негативные сценарии развития событий, на которые рассчитывает захватчик.

Не паникуем, сотрудничаем и мы обязательно победим! Слава Украине!», — сообщил Евгений Рогачов, начальник полиции Полтавской области.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 553 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.