» » » Украл, избил, убил. И все за одни сутки
01:10 Вівторок 1 3 559
01:10, Вівторок, 1 листопада 2005

Украл, избил, убил. И все за одни сутки

18 октября в дежурную часть Автозаводского отдела милиции обратился 31-летний кременчужанин. По его словам, около девяти вечера возле бара “Шанс”, который находится на Молодежном, неизвестный отобрал у него мобильный телефон, стоимостью 900 гривен.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 23-летний гражданин, который живет на улице Молодежной. У него нашли телефон потерпевшего. Последующей проверкой была установлена причастность задержанного к совершению других преступлений.

Так, 17 октября возле бара “Дионис” возникла ссора между задержанным и 47-летним кременчужанином. Финалом этого инцидента стал удар ножом в правый бок последнего. Потерпевшего госпитализировали в третью городскую больницу с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости.

Во время обыска у задержанного изъяли вещи с пятнами крови, которые указали на его причастность еще к одному трагическому случаю. В прошлый понедельник, около одиннадцати вечера, возле бара “Шанс” было найдено тело 41-летнего кременчужанина. Причина смерти – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и кровоизлияние. Как выяснилось, травму мужчине нанес этот же 23-летний юнец. Со слов свидетелей, он в буквальном смысле “прыгал по голове” своей жертвы. Задержанный нигде не работает, ранее не судимый.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость
      Гость з Украина
      21 листопада 2005 13:44 #96
      0
      Таких надо сразу растреливать! :coolman:
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 524 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.