» » » Благотворительный фонд Константина Жеваго подарил 10000 гривен детской музыкальной школе № 3
15:19 Четвер 10 4 010
15:19, Четвер, 11 липня 2013
Культура 4 010 10

Благотворительный фонд Константина Жеваго подарил 10000 гривен детской музыкальной школе № 3

Благотворительный фонд Константина Жеваго подарил 10000 гривен детской музыкальной школе № 3Сегодня в детской музыкальной школе № 3 состоялось неординарное событие. Директор учебного заведения Владимир Смоляков вместе с воспитанниками презентовали гостям — заместителю мэра Виталию Малецкому и помощнику народного депутата Украины Константина Жеваго, депутату Кременчугского горсовета Ирине Зинченко — новые музыкальные инструменты, приобретённые школой за средства, выделенные Благотворительным фондом Константина Жеваго.
10000 гривен подарил народный депутат учебному заведению на его 35-летний юбилей, а директор музыкальной школы вместе с педагогическим коллективом сами приняли решение, что необходимо приобрести на эти средства.

Стоит отметить, что музыкальные инструменты в этом учебном заведении эстетического воспитание не обновлялись более 20 лет, чтобы получить качественное музыкальное образование многим ученикам приходилось покупать инструменты для себя. Поэтому акустическая гитара с возможностью подключения, бас-гитара, микшерный пульт, две колонки и вокальный микрофон — это весомая поддержка музыкальной школы.

Помощник народного депутата, депутат Кременчугского городского совета Ирина Зинченко пообещала, что и в дальнейшем будет сотрудничать с музыкальной школой и информировать Константина Жеваго о её потребностях.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      11 липня 2013 15:26 #540995
      0
      не, это уже наглый подкуп жителей Кременчуга!!! абы не воняли против ГОКа!!

      вот этого я не понял вообще:
      Директор учебного заведения Владимир Смоляков вместе с воспитанниками презентовали гостям — заместителю мэра Виталию Малецкому и помощнику народного депутата Украины Константина Жеваго, депутату Кременчугского горсовета Ирине Зинченко — новые музыкальные инструменты, приобретённые школой за средства, выделенные Благотворительным фондом Константина Жеваго.
      Сделали подарок кому от кого? или вместо слова презентовали имелось ввиду сделали презентацию???
    2. olyvern
      olyvern з Украина
Poltava
      11 липня 2013 20:26 #540999
      0
      масштаб подарка напомнил, как в свое время Матицын подарил козельщинским монашкам пару велосипедов
    3. писатель
      писатель з Украина
Kremenchug
      11 липня 2013 21:28 #541000
      0
      Ну якщо 10 штук гривень - ціна його компенсації кременчужанам за кар"єр, згадав - ще він подарував недавно аналізатор в 4-у лікарню ( 36 тисяч грн) то це така справа. Якраз на Молодіжному 40 тисяч населення. На кожного трошки більше ніж гривня.Подарунок і справді масштабний. Я б сказав - фундаментальний. Хоч би пережить
    4. -Julia-
      -Julia- з Украина
Komsomolsk
      12 липня 2013 07:35 #541002
      0
      писатель, а что вам там компенсировать? то, чего нет?
      а действующие предприятия вам как компенсируют?

      и кстати, про лапароскопический аппарат забыли

      начсет подарков - это в стиле жеваго.
      в комсомольске он с начала своего появления дарил всякую технику.
      например, все школы у нас с компьютерными классами от жеваго
    5. fordmax
      fordmax з Украина
Kiev
      12 липня 2013 09:29 #541003
      0
      Цитата: писатель
      ціна його компенсації кременчужанам за кар"єр,


      к весне кременчужане будут все работать на гоке ибо краз, нпз , вагонный и лиш фактически станут ...

      и попасть на гок будет считаться большой удачей

      Цитата: Exzorcist
      не, это уже наглый подкуп жителей Кременчуга!!! абы не воняли против ГОКа!!


      так, а что подарил НПЗ городу при текущей власти привата ?
    6. UTaMan
      UTaMan з Украина
Kremenchug
      12 липня 2013 10:24 #541004
      0
      Цитата: fordmax

      так, а что подарил НПЗ городу при текущей власти привата ?

      ремонт дороги на молодежном... на 10 млн. грн
    7. SergNemo
      SergNemo з Украина
Poltava
      12 липня 2013 14:06 #541012
      0
      Цитата: fordmax


      так, а что подарил НПЗ городу при текущей власти привата ?


      А они собрались строить еще 2 завода в пригороде Кременчуга?
    8. писатель
      писатель з Украина
      12 липня 2013 15:26 #541014
      0
      писатель, а что вам там компенсировать? то, чего нет?
      а действующие предприятия вам как компенсируют?
      и кстати, про лапароскопический аппарат забыли
      начсет подарков - это в стиле жеваго.
      в комсомольске он с начала своего появления дарил всякую технику.
      например, все школы у нас с компьютерными классами от жеваго

      -Julia-

      Скільки шкіл у вашому місті ? У вас не буває нагоди запитати - чому в спеціальній довідці по Кременчуцькому району йдеться про необхідність капітального ремонту водозабору і фільтрів у Комсомольську ? Ще питання - яке мене теж цікавить - чому у Комсомолську немає дитячої медицини. Всіх дітей хворих ( дуже й тих, хто не доїде до Полтави) везуть у Кременчук. Решту - хто доїде без проблем - до Полтави.
      Я не проти подарунку лапароскопічного апарату. Додам що ГЗК подарував в онкологічний диспансер електричний ніж - тепер хірурги економлять скальпелі, інакше точить їх - не переточить. Додам також що ГЗК подарував установку у райлікарню (рентген) Тошиба.
      Але питання - цього достатньо ? До речі - питання по НПЗ таке ж саме - 10 мільйонів на дорогу - цього достатньо?
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Kiev
      12 липня 2013 18:10 #541021
      0
      Цитата: UTaMan
      ремонт дороги на молодежном... на 10 млн. грн



      я говорил про подарил, а не заставили :)
    10. писатель
      писатель з Украина
Kremenchug
      12 липня 2013 19:21 #541022
      0
      там закон є - про фінансування інфраструктури. у 2010 ще за Глухова завод збудував установку нову. з того часу почався ремонт дороги -тодішній мер не стягував кошти, зупинилися на тому що завод за рахунок тих грошей відремонтує дорогу від прохідної нпз до квт 278

      там з жодної сторони і ніколи подарунків не було Нині теж саме - Жеваго він ще й власник КРАЗ - хто бачив яка дірка на даху одноіменного палацу культури ? Ото і вся розмова про подарунки. тож і розмова тут - чому? і відповідь - ні я, ні хто інший з Кременчук онлайн на себе зобов"язань перед фондом держмайна по тому ж автозаводу не брав. десь такий зміст відповіді. в чому тут я неправий чи помилився?
    Культура 11:11 Середа 0 729 У галереї Наталії Юзефович діють виставки творів живопису і графіки Олега Колеснікова та Святослава Дереки Експозиція Олега Колесникова представляє понад 40 творів у техніках живопис і графіка. Виставка живопису кременчуцького художника Святослава Дереки, присвячена його пам’яті. На ній представлені його осінні пейзажі. Про це повідомляє прес-служба Кременчуцької міськради.