» » » «Очень важно иметь Душу, раскрытую к Жизни», — Богдан Бенюк на АллатРа ТВ
16:54 П’ятниця 0 2 621
16:54, П’ятниця, 27 вересня 2019

«Очень важно иметь Душу, раскрытую к Жизни», — Богдан Бенюк на АллатРа ТВ

Гостем передачи на АллатРа ТВ является выдающийся украинский актёр театра и кино, телеведущий («Шоу одинокого холостяка» на Первом национальном, «Белая ворона» на «1+1»), профессор и преподаватель, заведующий кафедрой актерского искусства и режиссуры драмы в Киевском национальном университете имени И. К. Карпенко-Карого, Народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко - Богдан Михайлович Бенюк.
В студии АллатРа ТВ Богдан Михайлович дал тёплое интервью и поделился тёплыми воспоминаниями из детства, рассказал о первых шагах в актёрской профессии, о своих учителях, которые учили и вдохновляли, обо всём том прекрасном, истинном и радостном, чем наполнена жизнь выдающегося художника Украины.

Богдан Бенюк на АллатРа ТВ

Для Богдана Михайловича радостные моменты в жизни - это «когда ты смотришь, как человек печёт хлеб, выходит на сцену, едет на машине умело, ты видишь мастера, и тогда это радость, что ты не замечаешь, что ты работаешь. Вот тогда человек светится. А это огонь, который должен гореть внутри каждого. И люди у рядом с тобой относятся так же». Когда люди мастерски выполняют свою работу - это вдохновляет развиваться в своей профессии и постоянно самосовершенствоваться. Ведь «когда ты всё время учишься, и та библиотека не заканчивается для тебя, и ты можешь новый томик вытянуть - это большое счастье познания».

Богдан Михайлович ценит в людях открытость и инициативность, благодаря чему они способны много чего сделать сами. По мнению актёра: «Очень важно иметь Душу, открытую к Жизни. Вот когда ты эту душу имеешь открытую, то тогда все, баланс есть».

Когда в человеке загорается огонёк в душе, то его видно далеко, а когда этих огоньков становится больше, то тогда и солнышко появляется.

— Человек верит в то, во что хочет. И когда я верю в то, что Бог существует, что Бог помогает мне, тогда это помогает мне не совершить дурных поступков. Вот и всё... Существует 10 заповедей, и если бы человечество хотя бы попробовало жить по ним, тогда была бы совсем иная жизнь... Пока мы тут живём, мы должны хотя бы не причинить вред этому миру... — делится Богдан Бенюк. — Бывает, я и плачу, и переживаю, и горько мне, и обижаюсь, но если посмотреть шире, то эти обстоятельства мне дают понимание, что нужно иметь свет тёплый, а не тёмное на Душе. Ведь теплота она спасает, это правда...

Итак, Богдан Бенюк. Какой он на самом деле? Весёлый, талантливый, жизнерадостный. Искренняя и душевная беседа в студии АллатРа ТВ, смотрите полную версию интервью в рамках цикла передач «Человек искусства».

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Культура 11:33 Субота 0 1 064 Кременчуцький народний цирковий колектив «Юність» відзначив своє 50-річчя Минулими вихідними у Міському палаці культури відбулася чудова концертна програма, присвячена 50-річному ювілею Кременчуцького народного циркового колективу «Юність». Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.