» » » Какой подарок сделать искушённому театралу
10:20 Вівторок 0 4 513
10:20, Вівторок, 31 серпня 2021

Какой подарок сделать искушённому театралу

Покупка подарков – это всегда сложный выбор и волнение от перспективы не угадать желания юбиляра. Но если Ваши друзья и близкие любят посещать театры Киева и являются истинными ценителями культурных мероприятий, тогда сделать им по-настоящему приятный презент гораздо проще. Отличным сюрпризом для них станет сертификат на покупку билетов в театр. Такой подарок доставит много приятных моментов – от предвкушения предстоящего события до восторга от бесподобной игры актёров.

Что такое сертификат на покупку билетов


На сайтах с афишей Киева представлены несколько видов сертификатов. Они различаются номиналом, то есть суммой, которую можно потратить на покупку билетов. Минимальный вариант – это 500 грн., а максимум ограничивается только Вашими финансовыми возможностями.

К преимуществам сертификатов относятся:

  1. Возможность использовать сумму по частям. Крупные номиналы совсем не обязательно тратить сразу, это удовольствие можно растянуть на несколько культурных мероприятий. А если захочется, то всю сумму можно потратить и за один раз – на лучшее место в зале, с которого Вам будет открываться прекрасный обзор всего, что происходит на сцене.
  2. Длительный срок действия. Чтобы не ограничивать юбиляра в возможности посетить то мероприятие, которое будет его интересовать по-настоящему, сертификаты выпускаются со сроком действия 12 месяцев. В течение года наверняка состоится хотя бы один спектакль или концерт, который ему захочется посетить.
  3. Свидетельство искреннего внимания и заботы. Самыми ценными считаются подарки, которые подобраны с любовью и заботой. Чтобы угадать с презентом, необходимо знать о вкусах, предпочтениях и увлечениях юбиляра. Поэтому если Вы преподнесёте сертификат на посещение театра любителю искусства, это будет лучшим свидетельством Вашего искреннего желания доставить радость.

Таким образом, сертификаты можно назвать едва ли не лучшим подарком для тех, кто и в наше время старается поддерживать свой культурный уровень. Такой презент даёт возможность посетить увлекательный спектакль, получить массу эмоций от красивых декораций, искусной игры актеров и захватывающего сюжета.

Как купить сертификаты на покупку билетов в театр


Как выбрать подарок театралуДля приобретения этих подарков достаточно выполнить несколько простых действий:

  • нажать на кнопку «Купить билет»;
  • выбрать желаемый номинал;
  • после добавления покупок в «Корзину» оформить заказ;
  • оплатить сертификат онлайн банковской картой или наличными при получении.

Подарочные карты доставляются курьерской службой, поэтому Вам не придётся ехать за ними в театральную кассу или в отделение транспортной компании.

Сертификаты на посещение театра – это приятный сюрприз к любому празднику. Получить такой презент будут счастливы и взрослые, и дети, ведь юбиляр сам сможет выбрать для себя интересное мероприятие. А если номинал сертификата позволит, то посетить увлекательное мероприятие можно будет всей семьёй, с любимым человеком или с компанией лучших друзей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Культура 11:11 Середа 0 729 У галереї Наталії Юзефович діють виставки творів живопису і графіки Олега Колеснікова та Святослава Дереки Експозиція Олега Колесникова представляє понад 40 творів у техніках живопис і графіка. Виставка живопису кременчуцького художника Святослава Дереки, присвячена його пам’яті. На ній представлені його осінні пейзажі. Про це повідомляє прес-служба Кременчуцької міськради.