» » » Мюзикл «Нотр-Дам де Пари»: феерическое шоу на сцене Киевского театра
17:00 Неділя 0 6 008
17:00, Неділя, 2 січня 2022

Мюзикл «Нотр-Дам де Пари»: феерическое шоу на сцене Киевского театра

Ничто не заставляет сердца пылать так же жарко, как любовь. К сожалению, в этом всепоглощающем огне люди нередко сгорают дотла, оставляя после себя лишь горестные воспоминания. История, которую расскажут нам артисты мюзикла «Нотр-Дам де Пари» как раз об этом: о романтической и безответной влюблённости, о разрушающей все границы страсти, об измене и отчаянии. Чтобы окунуться в этот океан эмоций и переживаний, приходите на спектакль-мюзикл «Нотр-Дам де Пари», который пройдёт на сцене Дворца Украина 18 и 19 февраля 2022 года. Этот концерт в Киеве проходит уже не первый раз, но каждое выступление артистов собирает полный зал. Поэтому поспешите заказать билеты заранее, тем более, что это можно сделать онлайн.

О чём мюзикл «Нотр-Дам де Пари»

 

В основу постановки легло художественное произведение Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». В нём автор настолько искусно описывает главных героев и передаёт их чувства, что всё происходящее на страницах кажется реальностью. Впечатления от рассказанной писателем истории настолько яркие, что книгу хочется перечитывать снова и снова. Не удивительно, что произведение вдохновляло многих режиссёров и постановщиков на создание спектаклей, но, пожалуй, самой удачной сценической интерпретацией оригинала стал мюзикл «Нотр-Дам де Пари».

 

В ходе представления мы познакомимся с весёлой красавицей Эсмеральдой, трогательным горбуном Квазимодо и другими героями, понаблюдаем за тем, как цепочка случайностей сталкивает их друг с другом и рождает эмоции – как созидающие, так и разрушающие. Неспешно текущее повествование постепенно раскроет перед нами внутренний мир действующих лиц и покажет, что очень часто внешность не соответствует внутреннему миру. Красивая цыганка, которая многим кажется распутницей, на самом деле оказывается скромной и добродетельной девушкой. Уродливый горбун Квазимодо демонстрирует отвагу, мужественность и готовность пожертвовать жизнью за свою возлюбленную. Капитан Фэб оказывается способным на подлость и предательство, а благочестивый на вид архиепископ Фролло не способен противиться земным страстям. О том, что ждёт каждого из этих героев в конце истории, Вы узнаете из мюзикла.

 

Почему стоит посетить мюзикл «Нотр-Дам де Пари»

 

Спектакль без преувеличения можно назвать грандиозным. Ведущие роли в нём играют семеро талантливых артистов, чьи вокальные партии достойны пополнить собой мировое музыкальное наследие. Помимо них, в постановке задействовано более 150 участников: хор, музыканты симфонического оркестра и рок-группы. Благодаря стараниям создателей шоу, перед зрителями развернётся масштабное действо, все детали которого продуманы до мелочей. Создаваемая на сцене атмосфера настолько реалистична, что присутствующие в зале полностью погружаются в происходящее и испытывают целую гамму непередаваемых эмоций.

 

Чтобы получить море удовольствия от прекрасного шоу, приходите на мюзикл «Нотр-Дам де Пари». Дата мероприятия неуклонно приближается, поэтому не откладывайте покупку билетов на потом, а бронируйте их онлайн уже сегодня!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Культура / Видео / Фото 11:49 Четвер 0 1 641 У Кременчуцькій міській художній галереї відкрилась виставка «(Не)помітні історії» про ВПО 21 лютого 2024 року у Кременчуцькій міській художній галереї відбулося урочисте відкриття виставки «(Не)помітні історії» про внутрішньо переміщених українців. Цей фотопроєкт розповідає історії 9 людей, які пережили полон, депортацію, зазнали сексуального насильства, зумовленого війною, чи були змушені залишити свої домівки на тимчасово окупованих територіях. Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.