» » » Ситуация с лимитами газа для отопления Крюкова и Занасыпи по-прежнему остаётся сложной
16:06 Середа 9 2 620
16:06, Середа, 6 жовтня 2010

Ситуация с лимитами газа для отопления Крюкова и Занасыпи по-прежнему остаётся сложной

С ГК «Газ Украины» договор ещё не подписан. Котельные «Теплоэнерго» по-прежнему опломбированы. И сейчас рассуждают, как подать теплоноситель хоть в детские сады и лечебные учреждения в этих районах.
Как сообщил директор КП «Теплоэнерго» Дмитрий Питулько, предприятию удалось несколько сократить долг перед газовиками до 4 млн. 750 тыс. грн. Но ГК «Газ Украины» требует полного погашения долга. Только при таких условиях «Теплоэнерго» получит газ для отопительного сезона.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Ka2-Kusya
      Ka2-Kusya з Украина
Kremenchug
      6 жовтня 2010 18:36 #7417
      0
      Не дадут газ - не будет тепла. А не будет тепла - кто платить то будет...
    2. gudvin
      gudvin з Украина
Poltava
      6 жовтня 2010 19:40 #7419
      0
      Самые холодные квартиры в этих районах, и должны больше всех - парадокс.
    3. 1313
      1313 з Украина
Poltava
      6 жовтня 2010 21:00 #7422
      0
      Разные государства Кременчуг и Крюков. Нам не привыкать такое каждый год, а за отопления выщитывают и зимой и летом.
    4. кари
      кари з Украина
      6 жовтня 2010 22:25 #7423
      0
      Я хоть и плачу исправно... Но за что? За холоные батареи? За то что дома еще три обогревателя включаю? А это траты и на обогреватели и на электричество!
      Честно! Подумываю вовсе не платить... Так тогда вовсе не включат, а плачу, так только за воздух в батареях!
      Дома без обогревателя +13. Глухов УРОД! Нет хозяина у Кременчуга!
      Замкнутый круг получится. Люди не платят за холодные батареи, а батареи не горячею из-за неуплаты!
      Да Глухов не даст горячую воду Крюкову и тепло даже перед выборами - просчитается он тут, думаю!
    5. Алексеич
      Алексеич з Украина
      7 жовтня 2010 01:47 #7425
      0
      Можно подумать в остальных районах нет таких долгов, как в Крюкове.
      Трындёжь это всё!
    6. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      7 жовтня 2010 07:16 #7426
      0
      Да с этими долгами и газом каждую осень такая байда.
    7. 1313
      1313 з Украина
Kremenchug
      7 жовтня 2010 14:22 #7436
      0
      Ну и кого нам выбирать на выборах? Опять Глухов рвётся до власти. Опять будем страдать не один год.
    8. bdfy
      bdfy з Украина
Poltava
      7 жовтня 2010 16:32 #7437
      0
      причем тут мэр? Виной тому система ЖКХ. Такая ситуация на всем постсоветском пространстве. Ни в одной нормальной стране нет таких общих долгов населения , там везде стоят счетчики и автономное отопление.Население платит только за потребленные услуги, а мы в карманы чиновников.
    9. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      8 жовтня 2010 10:40 #7445
      0
      Цитата: bdfy
      Население платит только за потребленные услуги, а мы в карманы чиновников.

      Цитата: bdfy
      причем тут мэр?

      Железная логика!)))
    Экономика 10:49 П’ятниця 0 584 Платники Полтавщини погасили майже 40 мільйонів гривень податкового боргу За результатами вжитих заходів із погашення податкової заборгованості, за перший квартал 2024 року платниками, які перебувають на обліку в податкових органах Полтавщини, сплачено до державного бюджету 39,5 млн грн.