» » » Доходы «народной звезды»
13:46 Суббота 3 1 482
13:46, Суббота, 12 марта 2011

Доходы «народной звезды»

Певица Ольга Полякова и кременчугский студент Сергей ЛобВ мае прошлого года завершился 2-й сезон шоу «Народная звезда». В течение 11 недель именитые артисты и таланты из народа боролись за титул лучшей пары, в котором победителями определены — дуэт Ольги Поляковой и Сергея Лоба.
Талантливый кременчугский певец, обладатель приза в 500 тыс. грн., накануне мартовских праздников посетил налоговую инспекцию г. Кременчуга отчитаться перед государством о полученных им доходах.

Сергей отметил, что платить налоги — это почётно, ведь таким образом в социальном плане мы защищаем своё государство.

Отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан Кременчугской ОГНИ
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

3 комментария
  1. sto
    Добавил sto
    12 марта 2011 14:06 из Информация доступна только после авторизации
    0
    Сергей отметил, что платить налоги — это почётно, ведь таким образом в социальном плане мы защищаем своё государство.
    Могу со 100 % уверенностью сказать, что он такого не говорил (либо сказал по предварительно договоренности с НИ) ибо 30% от выигрыша, а это 150000 грн не каждый будет отдавать с улыбкой на лице. Когда уже это полицаи перестанут врать народу?
  2. lol
    Добавил lol
    13 марта 2011 10:58 из Информация доступна только после авторизации
    0
    "мы защищаем своё государство" - бред. Наше государство конченое...
  3. Тишь да Гладь
    Добавил Тишь да Гладь
    13 марта 2011 14:42 из Информация доступна только после авторизации
    0
    отдать 150к налогов с приза..

    почему орги конкурса не перевели деньги в офшор, а потом обратно в украину ?)
Экономика / Образование 10:25 Пятница 0 444 Изменён порядок предоставления налоговой скидки на оплату стоимости обучения Кременчугская ОГНИ сообщает, что пунктом 75 раздела I Закона Украины от 21.12.2016 г. №1797-VIII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно улучшения инвестиционного климата в Украине», вступившего в силу с 01.01.2017 г., внесены изменения в подпункт 166.3.3 пункта 166.3 статьи Налогового кодекса Украины (далее – НКУ), которая регламентирует правила включения в налоговую скидку по налогу на доходы физических лиц оплаченной стоимости обучения физического лица.