» » » КОГНИ: Упрощенцам на заметку
13:47 Пятница 8 2 014
13:47, Пятница, 4 мая 2012

КОГНИ: Упрощенцам на заметку

Кременчугская ОГНИ напоминает частным предпринимателям, выбравшим упрощённую систему налогообложения, что до 1 июня необходимо получить бессрочное Свидетельство плательщика единого налога нового образца.
Также рекомендуем до получения нового Свидетельства перейти на КВЭД-2010.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментариев
    1. vinus
      vinus из Украина
Poltava
      4 мая 2012 15:22 #535014
      0
      За рік другий раз подавати документи? А що видали в зимку? Чи нам робити нічого?
    2. sergant42
      sergant42 из Украина
Kremenchuk
      4 мая 2012 18:26 #535016
      0
      Также рекомендуем до получения нового Свидетельства перейти на КВЭД-2010.

      Капец, после введения новых КВЭД-ов очереди выстояли, нервы попортили, и себе и регистраторам, в ПРИВАТ оплатили и теперь возврат к старым КВЭД-ам... очень умно как минимум, теперь всё заново am...
    3. vinus
      vinus из Украина
Poltava
      4 мая 2012 19:43 #535020
      0
      Я в цій податковій напевно і народжу! am
    4. sergant42
      sergant42 из Украина
Kremenchuk
      5 мая 2012 00:02 #535022
      0
      Когда читаю подобное то очень сомневаюсь в необходимости платить налоги.
    5. strogiy
      strogiy из Украина
Kiev
      5 мая 2012 08:18 #535023
      0
      sergant42,
      Смените гнусную харю фюрера, убийцу наших дедов и отцов на более приемлемую картинку. Этим вы оскорбляете вольно или невольно присутствующих на форуме участников и память погибших на полях сражений. Будьте благоразумны.
    6. sergant42
      sergant42 из Украина
Kremenchuk
      6 мая 2012 22:42 #535027
      0
      strogiy,
      Уважаемый если вы внимательно присмотритесь то узнаете
      Фёдрыча в соответствующем его поведению одеянии, для слабовидящих могу сменить, для меня это не принципиально, но сменю опять же на Фёдрыча.
    7. Far
      Far из Украина
Kremenchug
      6 мая 2012 22:58 #535028
      0
      sergant42, если бы Федорович был в нраве Гитлера, то нам очень бы жилось по иному. С моей точки зрения. Мне не мешает ваш аватар. Т смысл его тоже. Только Янык живет не по понятиям Гитлера)
    8. sergant42
      sergant42 из Украина
Kremenchuk
      6 мая 2012 23:08 #535030
      0
      Цитата: лЮлька
      Только Янык живет не по понятиям Гитлера

      Вы имеете в виду этнические чистки, конслагеря или геноцид, но мы и не в состоянии войны а геноцид против бизнеса, среднего и малого, чернобыльцев, афганцев имеет место быть. Авторитаризм и культ личности Фёдрыча может не так ярко но культивируется.
    Экономика 08:19 Четверг 0 459 За 4 месяца налогоплательщики области уплатили более 175 миллионов гривен военного сбора За январь–апрель 2020 года налогоплательщики Полтавской области заплатили в государственный бюджет 175,2 миллионов гривен военного сбора. Как сообщили в ГУ ГНС в Полтавской области, ежемесячные отчисления военного сбора составили более 40 миллионов гривен.