
Итак, как сообщает Информационно-коммуникационный отдел Кременчугской ОГНИ, с 1-го июля 2015 года пиво будет относиться к алкогольным напиткам, а в связи с частью 12-й статьи 15 Закона №481 розничная торговля алкогольными напитками (кроме столовых вин) может осуществляться субъектами хозяйствования всех форм собственности, в том числе их производителями, при наличии у них лицензий.
Если у субъекта хозяйствования есть лицензия на продажу алкогольных напитков, то отдельная лицензия на розничную торговлю пивом не нужна.
Стоимость лицензии составит:
— на розничную торговлю алкогольными напитками, кроме сидра и перри (без добавления спирта), 8000 гривен на каждый отдельный, указанный в лицензии электронный контрольно-кассовый аппарат (книгу учёта расчётных операций), находящийся в месте торговли;
— на территории сёл и посёлков, за исключением находящихся в пределах территории городов, — 500 гривен.
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
Сучасна стоматологія, то щось неймовірне! Довгий час я не наважувалась на протезування, хвилювалася, що це буде незручно та виглядатиме неприродно. Вдячна клініці Ельвіри Безвушко! Для мене це безперечно одна з найкращих стоматологій у Львові. Професіоналізм на найвищому рівні! Щиро раджу!
Повністю підтримую! Сьогодні була на професійній гігієні в Dental Guru і залишиась у повному захваті! Відчуття після чистки неймовірні — зуби ідеально гладенькі, дихання свіже, і вони навіть стали помітно світлішими. Однозначно рекомендую.
Дебилы бл*дь. Конченные.
Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте