» » » Кредитование без проблем с Netcredit: быстро, удобно, надёжно
15:23 Неділя 0 2 051
15:23, Неділя, 12 лютого 2017

Кредитование без проблем с Netcredit: быстро, удобно, надёжно

В современном мире редко встретишь человека, который бы не прибегал к услугам кредитования. Повсеместно, нас подстерегают форс-мажорные ситуации, когда срочно нужны деньги, а до зарплаты, пенсии, стипендии, аванса остаётся несколько недель.
Что в таком случае делать? Одолжить у знакомых — не вариант, соседи также сочтут это признаком бедности. В таких ситуациях на помощь приходит кредитование онлайн на Вашу карту.

Netcredit — компания, которая предлагает услугу кредитования не выходя из дому на Вашу банковскую карту! Компания завоевала популярность в Грузии своей простотой, быстротой в принятии решения и лояльностью к пользователям. Согласно отзывам пользователей, это один из самых надёжных сервисов онлайн-кредитования.

Как это работает?


Вам не нужно ехать в отделение банка, высиживать километровые очереди в ожидании подачи заявления и одобрения выдачи Вам ссуды. Теперь, не покидая Вашего уютного жилья, Вы можете получить деньги на банковскую карту в течение 15 минут.

Достаточно зайти на сайт, с помощью калькулятора выбрать необходимую сумму ссуды, срок на который Вы желаете её занять и пройти регистрацию, если Вы новый клиент.

Минимальная и максимальная сумма кредита


При первом обращении как новому клиенту Вам выдаётся сумма до 500 лари. При своевременном погашении без просроченной задолженности в последующие этапы кредитования, Вы можете брать сумму до 1000 лари максимум.

Процентная ставка


Ежемесячная процентная ставка в Netcredit составляет 5,86% от суммы кредита, эффективная ставка — 100%.

Сроки кредитования


Ссуда выдаётся Вам на 30-дневный период с возможностью досрочного погашения и пролонгации. Но не стоит путать пролонгацию с рассрочкой. Если Вы не можете внести всю сумму заёма в день погашения, Вы можете продлить заём на 7, 15 и 30 дней, внеся определённую сумму на счёт. Но Ваша задолженность не уменьшается, как это происходит в случае с рассрочкой, а остаётся неизменной. Вы просто переносите дату платежа на удобный Вам срок. Если оплата поступила не в срок, за каждый день просрочки взимается 1%. Следует также помнить, что допуская просроченную задолженность, Вы портите свою кредитную историю и рейтинг, что в дальнейшем негативно может сказаться на предоставление Вам кредита.

Возрастные ограничения заёмщика


Выдаются такие кредиты лицам достигшим 20 лет, все условия компании понятны, прозрачны и легки.

Как погасить задолженность?


Погасить взятую в компании Netcredit сумму можно несколькими способами:
  • зайти в личный кабинет на сайт, оплатив через него;
  • с помощью платёжных терминалов;
  • согласно банковским реквизитам через отделение банка.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 12:50 Неділя 0 616 Налогообложение налогом на доходы физических лиц иностранных доходов Согласно п. 170.11 ст. 170 разд. IV Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI (далее — НКУ), в случае если источник выплат любых налогооблагаемых доходов является иностранным, сумма такого дохода включается в общий годовой налогооблагаемый доход плательщика налога — получателя, который обязан подать годовую налоговую декларацию и облагается налогом по ставке, определённой в п. 167.1 ст. 167 НКУ (18%).