» » » 7 кременчужан задекларировали доходы более миллиона гривен
14:19 Понеділок 0 2 781
14:19, Понеділок, 10 квітня 2017

7 кременчужан задекларировали доходы более миллиона гривен

С начала «Декларационной кампании – 2017» в Кременчугскую ОГНИ и её отделения граждане подали 4252 декларации и задекларировали 204,6 миллионов гривен.
Благодаря этим гражданам, бюджеты получат 6,4 миллионов гривен налога на доходы физических лиц и 1,2 миллиона гривен военного сбора.

Центр обслуживания плательщиков главного офиса Кременчугской ОГНИ уже посетили 1437 кременчужан и задекларировали 106,2 миллионов гривен доходов. Кременчужане самостоятельно определили к уплате налог на доходы физических лиц в сумме 2,8 млн грн. и 0,6 млн грн. военного сбора.

За 3 месяца декларационной кампании доходы в сумме свыше 1 миллиона гривен задекларировали 8 граждан, из них: 7 кременчужан и один житель г. Горишние Плавни.

Уважаемые граждане! Кампания декларирования заканчивается 3 мая 2017 года!

Как свидетельствует практика прошлых лет, наибольшее количество декларантов обслуживают в ЦОП именно в последние недели декларационной кампании. Поэтому Кременчугская ОГНИ просит граждан не медлить с подачей деклараций. Как правило, каждый декларант нуждается в индивидуальной помощи от специалистов инспекции, чтобы правильно заполнить и подать декларацию.

Напоминаем, что в бумажном виде декларацию можно подать в ЦОП по месту налоговой адреса декларанта. Сторонникам современных информационных технологий ГФС Украины предлагает декларировать доходы в электронном виде. С этой целью работает специальный сервис «Декларация об имущественном состоянии и доходах в электронном виде».

По информации Кременчугской ОГНИ ГУ ГФС в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 09:32 Середа 0 716 Майже 18 млн грн. майнових податків з фізичних осіб сплатили платники Полтавщини у січні 2024 року За перший місяць 2024 року фізичні особи спрямували до місцевих бюджетів Полтавської області 17,9 млн грн. податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, плати за землю та транспортного податку.