» » » Рассрочка на покупку квартиры в Киеве
18:28 Четвер 0 2 116
18:28, Четвер, 20 квітня 2017

Рассрочка на покупку квартиры в Киеве

Мало кто в наше время способен оперативно собрать достаточную сумму денег для приобретения жилья в Киеве или близлежащих регионах. К слову, жильё в спокойном и экологически чистом районе, который находится за чертой столицы, но позволяет оперативно добраться до нужного места в Киеве, даже пользуется большим предпочтением.
Однако, если Вы не обладаете достаточными средствами, мечты о собственной квартире так и останутся мечтами. Но только, если Вы не решитесь воспользоваться рассрочкой и начать работать на оплату кредита за собственное жильё! Можно взять целевой кредит в банке, ипотеку, также возможна рассрочка от застройщика – каждый вариант стоит рассмотреть и выбрать наиболее оптимальный. ЖК "Львівський Маєток" предлагает реальным покупателям особые условия рассрочки на современные квартиры с удобными и хорошо продуманными планировками – детали смотрите в разделе сайта http://lvivskiy-maetok.kiev.ua/planirovki/. Сегодня есть немало рисков, связанных с возможностью осуществления своевременных платежей по кредиту или рассрочке на жильё, ведь сумма подразумевает стабильный и высокий доход на протяжении длительного периода времени. Впрочем, накапливать средства также довольно опасно, ведь Вы не можете предугадать стабильную работу финансового учреждения, падение или рост определённой валюты и множество других факторов, в том числе и банальную инфляцию, которая постепенно уничтожает незадействованный капитал. Так не лучше ли стать полноправным владельцем собственного жилья уже сегодня?

Жилье в рассрочку от застройщика

Где лучше купить квартиру в рассрочку?


Для жителей столицы наиболее интересно жильё в Киеве. Ведь непосредственная близость к работе всегда имеет ряд преимуществ. Впрочем, если выбранный Вами жилой комплекс находится рядом и позволяет быстро попасть в нужный район Киева, то такой вариант также можно рассматривать как приемлемый. Что предлагает потребителям ЖК "Львівський Маєток":
  • расположение в с. Софиевская Борщаговка – всего 3 км от столицы;
  • идеальная инфраструктура комплекса, масса мест для прогулки и отдыха, транспортная развязка;
  • круглосуточная охрана, видеонаблюдение, парковка;
  • современные квартиры с большим выбором планировок и центральными коммуникациями.

Вы не только покупаете жильё, где всё уже готово, только нужно добавить отделку по Вашему вкусу и приобрести необходимую мебель, но также имеете возможность жить в полностью обустроенном и экологически чистом микрорайоне. Помните, Вам доступна рассрочка от застройщика!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 09:32 Середа 0 716 Майже 18 млн грн. майнових податків з фізичних осіб сплатили платники Полтавщини у січні 2024 року За перший місяць 2024 року фізичні особи спрямували до місцевих бюджетів Полтавської області 17,9 млн грн. податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, плати за землю та транспортного податку.