» » » «Газовые» долги не повлияют на начисление субсидий на жилищно-коммунальные услуги
16:14 Четвер 0 2 903
16:14, Четвер, 22 червня 2017

«Газовые» долги не повлияют на начисление субсидий на жилищно-коммунальные услуги

Об этом в среду, 21 июня, сообщил мэр Виталий Малецкий. Он отметил, что есть договорённость с ПАО «Кременчуггаз» о том, что в списки должников, которые подаются в органы социальной защиты населения, которые отвечают за начисление субсидий, не будут включать кременчужан, у которых возникли долги в связи с отменой Постановления Кабинета Министров.
Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, ПАО «Кременчуггаз» подтвердил это письмом, которое прислал в исполнительный комитет Кременчугского городского совета. Виталий Малецкий отметил, что эти искусственные долги ни в коем случае не отразятся на субсидиях кременчужан на жилищно-коммунальные услуги.

До 26 июня ПАО «Кременчуггаз» должно предоставить скорректированную информацию по каждому отдельному потребителю природного газа, на основании которой органы социальной защиты начнут начислять субсидии на следующий период. Поэтому в ближайшие дни напряжение с «газовыми» долгами, которое возникло не только в нашем городе, но и в регионах в целом, окончательно будет снято. Сообщается, что оснований для волнения у получателей субсидий нет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Экономика 09:32 Середа 0 716 Майже 18 млн грн. майнових податків з фізичних осіб сплатили платники Полтавщини у січні 2024 року За перший місяць 2024 року фізичні особи спрямували до місцевих бюджетів Полтавської області 17,9 млн грн. податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, плати за землю та транспортного податку.