Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Экономика » КрАСЗ выпустил 50-тысячный автомобиль

КрАСЗ выпустил 50-тысячный автомобиль

28 декабря на Кременчугском автосборочном заводе выпустили 50-тысячный автомобиль, которым стал южно-корейский внедорожник “Ssang Yong Rexton”. В планах сборка корейских внедорожников “Ssang Yong” моделей “Kyron” и “Action” и российских автомобилей “Иж” и “Ока”. 50-тысячный автомобиль КрАСЗ – южно-корейский внедорожник “Ssang Yong Rexton”. Стоит такой автомобиль около 40 тысяч долларов28 декабря Кременчугский автосборочный завод отмечал двойной праздник: 10-летие предприятия и выпуск 50-тысячного автомобиля, которым стал южно-корейский внедорожник “Ssang Yong Rexton”. Серийное производство этих автомобилей на предприятии началось в декабре 2005 года. Машину выпускали с конвейера в присутствии коллектива и многочисленных областных и местных высокопоставленных должностных лиц. Один из гостей, почетный президент корпорации “Автоинвестбуд” Дмитрий Святаш признался, что КрАСЗ является наиболее прибыльным инвестиционным проектом, который создала корпорация.

В перспективе на КрАСЗ планируют запустить полный цикл производства автомобилей с созданием сварочной, покрасочной линий и линии по сбору кузовов и кабин. А уже в январе КрАСЗ начнет выпуск двух новых моделей китайских грузовиков “FAW” – двухтонную и четырехтонную. “Возможно со второй половины 2006 года мы начнем собирать и тягачи. Пока что эта модель находится в разработке”, – говорит генеральный директор предприятия Николай Черныш. Кроме того, в 2006 году предприятие планирует начать сборку двух новых моделей “Kyron” и “Action” южно-корейского внедорожника “Ssang Yong”. А еще возможен контракт на сборку автомобилей “Иж” и “Ока”. “Сегодня контракт с Ижевском по производству автомобиля “ИЖ-2717” уточняется. Планируем делать пикап. Его с апреля в России снимают с производства и, возможно, именно мы будем собирать его в Украине. Второй контракт – это автомобиль “Ока”, который в Украине не выпускается”, – говорит господин Черныш. По его словам, автомобиль “Ока”, собранный в Кременчуге может быть самым дешевым автомобилем, который продается в Украине.

Кстати, в случае подписания всех намеченных контрактов, на предприятии поговаривают о возможном увеличении штата, который сегодня составляет тысячу человек. Средняя зарплата на предприятии 1178 гривен.

Кременчугский Телеграф

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Nikaa Haris

Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.

Что нужно знать о выборе ароматов для него: мужские духи
Lazybon
Учасники слухань не висловили зауважень або пропозицій щодо презентованих змін
Проєктом передбачено розміщення двох нових об’єктів торгівлі на вільній від забудови ділянці

Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте

Громадськість ознайомили зі змінами до плану території на вулиці Республіканській
Sergey Kosenko

Можно было и скидку предложить 🐸

Літні шини 205/55 R16: що обирають українські водії
Lazybon

Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят? 

Інформація про проведення громадських слухань щодо змін у детальному плані території по вулиці Республіканській
Гість Олена
Гість Олена

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.

Салонний догляд vs домашній: що краще для Вашого волосся?
ghart97
Считаю, что забота о зубах — это не только эстетика, но и здоровье всего организма. Недавно стал интересоваться, как проходит чистка зубов профессиональная, ведь обычной щётки часто недостаточно. Хорошо, что сейчас есть такие услуги, которые помогают избежать проблем в будущем.
Счастье не в зубах, а в их количестве, или Как уберечь «голливудскую улыбку»?
Гість Катя
Гість Катя
Знаю що місце поруч з студією краси
Велосипед мрії для 8–10-річного райдера, кому треба купувати тільки в Ірпінь Байк?
Гість Иван
Гість Иван
Брехуни в начале улицы поставили 3 фонаря и все а дальше как било темно так иемть
Мешканці Великої Кохнівки отримали нове вуличне освітлення на вулиці Полковника Оксанченка
Гість Юрий
Гість Юрий
Звертався до Кійсервіс з приводу ремонту пральної, все ок, працює. Можу радити.
Як обрати надійний сервісний центр для Вашої техніки? Поради від «Кійсервіс»
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Професійна косметика для дому: огляд асортименту Miledi.ua