» » » Янукович повысил статус Кременчугского государственного университета им. М. Остроградского
18:39 Суббота 11 4 242
18:39, Суббота, 21 августа 2010

Янукович повысил статус Кременчугского государственного университета им. М. Остроградского

Президент Виктор Янукович присвоил ряду вузов статус «национальный». Об этом говорится в соответствующих указах президента. Так, статус «национальный» получили Одесский государственный медицинский университет, Кременчугский государственный университет имени Михаила Остроградского и Николаевский государственный университет имени Сухомлинского.
Ещё одним своим указом Янукович предоставил Киевскому музею русского искусства статус национального.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментариев
    1. Seth
      Seth из Украина
Poltava
      22 августа 2010 17:24 #6669
      0
      Вот так вот, зеленейте от зависти "любители" ИЕНТА или как он там называется.
    2. Dizzy
      Dizzy из Российская Федерация
Moscow
      22 августа 2010 19:06 #6673
      0
      Эх, дело здесь не ИЕНТе, просто уму непостижимо, зачем стране под 300 ВУЗов из которых наверное уже 1/6 часть носят гордое имя- Национальный!
      Ерунда полная и дискредитация звания 'Национальный' как такового - ну не может быть в стране десятуи национальных универов, академий и институтов.
      Как максимум - один универ и одна академия, может быть другой вариант - по одному Национальному ВУЗу на направление - Мед, Юр, политех и т.д.
      Все выше IMHO!
    3. 1
      1 из Украина
Kurilov
      22 августа 2010 20:29 #6676
      0
      Теперь повысится стоимость обучения и уровень взяток.
    4. kztu
      kztu из Украина
Kurilov
      22 августа 2010 20:55 #6677
      0
      Уже сегодня!!!
    5. serhiyko
      serhiyko из Украина
Kremenchug
      24 августа 2010 23:33 #6689
      0
      А чего завидовать-то? Уровень выпускников одинаков, т.е., в подавляющем большинстве, никакой. А стоимость обучения обязательно подымут.
    6. Леди ГАГА
      Леди ГАГА из Украина
Kremenchug
      25 августа 2010 08:53 #6692
      0
      Я согласна достаточно и 20 вузов на всю страну, но уровень должен быть не меньше Гарварда! В других странах так и есть! 300 - это багато занабто! А качество - 0.
      Так что это звание: не селу, не городу. А диплом после такого универа, всё равно, что туалетная бумага. Если знакомств у предков нет, то и диплом этот не нужен.
    7. Кнст
      Кнст из Украина
Zaporizhzhya
      25 августа 2010 13:22 #6697
      0
      Какого Гарварда? У нас порядка 50 студентов, которые тянут на уровень Гарварда по желанию учиться. Начните с себя, а ВУЗы подтянутся!
    8. Seth
      Seth из Украина
Poltava
      25 августа 2010 13:36 #6699
      0
      Цитата: Кнст
      У нас порядка 50 студентов, которые тянут на уровень Гарварда по желанию учиться. Начните с себя, а ВУЗы подтянутся!

      Точняк!
      Преподаватель наверное.
    9. Ellena
      Ellena из Украина
      25 августа 2010 14:24 #6701
      0
      Хоть как назовите наш университет, а брать на работу выпускников с его дипломами работодатели избегают!
    10. serhiyko
      serhiyko из Украина
Lviv
      25 августа 2010 14:54 #6703
      0
      Цитата: Кнст
      Какого Гарварда? У нас порядка 50 студентов, которые тянут на уровень Гарварда по желанию учиться. Начните с себя, а ВУЗы подтянутся!

      Смешно... Каким образом вузы подтянутся? Вот сегодня нет трех профессоров (допустим), а завтра они появятся? Или вот они за ночь материализовались, а багаж знаний и опыта за ночь не наберешь-то... Их и за пять лет не наберешь, если на подработке имеешь несколько месячных вузовских зарплат. ИМХО, в Кременчуге ни один из вузов не тянет ни на университет, ни на институт, ни на академию.
    11. 18
      18 из Украина
      13 марта 2011 12:46 #10611
      0
      А преподавательский состав нашего национального. Это же смех!
    13:06 Среда 0 436 Курсовые работы недорого: где заказать написание Учёба в высших учебных заведениях открывает перед студентами обширные перспективы в будущем. Получив востребованную специальность — экономист, финансист, юрист, стоматолог — Вы сможете рассчитывать на получение престижной работы или даже открытие собственной юридической практики. Однако, в процессе учёбы от студентов требуется написание различных работ: курсовые, бакалаврские, дипломные, отчёты про прохождение практики и пр. Их написание отнимает уйму времени и сил. К счастью, эту работу можно доверить профессиональным преподавателям и специалистам, которые всё выполнят в полном соответствии с существующими стандартами.
    Образование / Фото 16:33 Суббота 0 1 878 Юных учёных Кременчуга поздравляли в сквере «Имени Олега Бабаева» 23 июля мэр Кременчуга встретился с победителями второго областного этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов МАН Украины. По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, в связи с карантинными ограничениями формат этого традиционного мероприятия изменили и оно прошло не в админздании исполкома, а в сквере «Имени Олега Бабаева».