» » » AEC – курсы английского на americanenglish.ua
19:29 П’ятниця 0 2 010
19:29, П’ятниця, 16 лютого 2018

AEC – курсы английского на americanenglish.ua

Владение английским языком сегодня необходимо для успешной карьеры и комфортной жизни. Это язык международного общения, на котором говорят жители почти всех стран мира. Если Вы хотите свободно путешествовать, и в любом городе чувствовать себя, как дома, достаточно хотя бы минимального владения, чтобы говорить и понимать общие фразы.
Центр изучения английского AECМногие компании работают с зарубежными фирмами, и языком общения или документации в большинстве случаев является английский.

Центр изучения английского AEC предлагает изучение языка в небольших группах с преподавателями-американцами. Как показывает практика, самый лучший способ овладеть языком за короткий промежуток времени – выучить его с носителем. Именно он научит человека живой речи, той, на которой действительно говорят люди. Такой способ изучения интересен, ведь не предполагает зубрёжек и сухих теорий. Его высокая эффективность доказана.

Выбираем подходящие курсы английского: современные варианты обучения


Многие школы предлагают курсы, в которых используется разный подход к изучению языка. Чтобы выбрать подходящие, нужно определиться – для чего Вы хотите изучать английский? Курсы делятся на несколько видов:
  • Классические. Здесь не делается упор на каком-то конкретном разделе (грамматике, фонетике или лексике), а ведётся поступательное изучение всех положений с постепенным улучшением знаний. Уделяется внимание всем аспектам без исключения.
  • Разговорные. Необходимы для тех, кто хочет научиться свободно говорить по-английски, например, в путешествиях или деловых поездках. Упор – на развитии навыков коммуникации. Достаточно времени уделяется аудированию и живому общению.
  • Специализированные. Направленные на подготовку к экзаменам для поступления в иностранные вузы. Например, IELTS, TOEFL или прочие виды тестов, которые обязательно нужно сдавать при поступлении за границей.
  • Бизнес. Предполагает пополнение словарного запаса деловыми терминами, изучение бизнес-этикета и правил составления документации. Необходим для руководителей и сотрудников компаний для общения с партнёрами из других стран.
  • Интенсив. Рассчитан на людей, которые хотят овладеть языком в кратчайшие сроки, обычно за несколько недель. Занятия могут проходить каждый день, и обычно длятся больше часа.

На сайте americanenglish.ua можно узнать больше о программе изучения и особенностях.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.