» » » Образование в Англии: насколько это реально?
19:04 П’ятниця 0 2 035
19:04, П’ятниця, 29 червня 2018

Образование в Англии: насколько это реально?

Получение образования за границей открывает перед студентом массу карьерных возможностей. Прежде всего, потенциальные работодатели будут с большим уважением относиться к выпускнику, поскольку всем известно, что в странах Европы и США основной упор делается на практические и полезные знания.
С этой точки зрения интересна будет Великобритания, о вузах которой Вы можете узнать здесь, на сайте образовательного агентства Ed-UK-ation. Считается, что только дети очень состоятельных родителей смогут поехать на учёбу в Кембридж или Оксфорд. На самом же деле, даже у студента, который учится на бюджетном месте, то есть не платит за учёбу, есть все шансы съездить в Великобританию на практику.

Как поехать учиться в Объединённое Королевство


В большинстве вузов Британии действуют специальные программы для приезжих из других стран. Так, если уровень Вашего образования соответствует Secondary School, Вы сможете подать документы в любой из университетов. Наиболее способные абитуриенты, сдавшие экзамены на отлично и владеющие языком, получают стипендию в размере нескольких тысяч фунтов стерлингов в год.

При поступлении все желающие сдают тесты IELTS на знание английского. Скажем сразу, что для успешной их сдачи, нужно владеть языком на уровне хотя бы Advanced, то есть продвинутый ученик. Также абитуриенты заполняют Personal Statement — анкету, в которой приводят свою короткую биографию, и объясняют, что именно мотивировало их на получение образования в Великобритании.

Естественно, необходимо позаботиться и обо всех формальностях, касающихся поездки за рубеж: виза (Англия не входит в Шенген зону), билеты на самолет для студента и сопровождающих его людей, забронированные места для временного проживания в отеле. После успешной сдачи вступительных экзаменов, Вам будет выделено место в студенческом общежитии. Учебу можно совмещать с работой.

Как получить образование в Англии

Ed-UK-ation: помощь в поступлении в английские вузы


Образовательное агентство готово оказать Вам полный спектр услуг по получению высшего образования в Англии. Кроме того, здесь Вам могут предложить посетить семинары с участием представителей того или иного учебного заведения. Это довольно распространённая практика, когда представители университетов приезжают в разные страны в поисках талантливой молодёжи. На таких встречах проводятся предварительные собеседования, по результатам которых Вы можете быть зачислены в вуз Британии, не покидая при этом пределов Украины.

В образовательном агентстве предоставляют и другие услуги:
  • визовая поддержка, оформление проездных документов, страховки;
  • подбор образовательных программ для детей и подростков разного возраста;
  • бронирование мест в гостиницах или общежитиях;
  • услуги по переводу документации и пр.

Отправив детей на учёбу в Лондон, Вы способствуете их будущей успешной карьере!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----