» » » Изучение испанского языка по методу Робина Каллана
18:22 Субота 0 2 918
18:22, Субота, 6 жовтня 2018

Изучение испанского языка по методу Робина Каллана

В связи с тем, что Украина уверенно движется в сторону Европы, значительно возрос спрос на изучение иностранных языков. Особенно заинтересованы в знаниях люди старшего возраста, которые хотят выехать на работу в страны ЕС. Но перед большинством встаёт преграда в виде языкового барьера: не позволяющая украинцам устраиваться на хорошие должности.

Метод Callan — быстрое и уверенное овладение иностранным языком


Робин Каллан в 70-х годах разработал уникальный метод, который позволяет быстро достичь хороших результатов. Первоначально данная методика использовалась для обучения английскому студентов Италии. Но она подтвердила свою эффективность и в изучении любого другого иностранного языка.

Так, если Вы связываете своё будущее с Испанией, курсы испанского по методу Callan пройти в Киеве можно в Smile School. Здесь также записываются на web-уроки без прямого посещения аудитории. Есть специально разработанные программы для интенсивного изучения, для детей и новичков.

Как же работает метод Робина Каллана? В отличие от обычных уроков, где преподаватель долго объясняет ученикам какую-то тему и заставляет зубрить слова, здесь занятия строятся по другому принципу. Условно урок можно разделить на несколько частей:
  • целенаправленная беседа — учитель задаёт вопросы;
  • чтение — студенты по очереди читают предложения из одного текста;
  • диктант — преподаватель диктует отдельные предложения, а ученики их записывают, причём проверяют самостоятельно после завершения урока;
  • разговорная часть — общение по пройденной теме.

Очень важно придерживаться рекомендаций учителя: учебник можно открывать и подглядывать в него лишь по указке педагога. В результате за короткий термин человек запоминает большой объём лексики и грамматического материала, и может активно использовать полученные знания в процессе общения с преподавателем и своими сокурсниками.

Эффективность изучения испанского по методу Каллана


Испанский язык часто называют одним из наиболее лёгких. На самом деле у него сложная грамматика, касающаяся склонения глаголов. Методика Робина Каллана позволяет быстро изучить все особенности языка, потому как в процессе урока тренируются различные навыки: чтение, общение и восприятие на слух, письмо. Большинство выпускников могут без труда понимать речь на бытовом уровне и свободно разговаривать на различные темы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.