» » » Как воспитать юного гения: развитие без границ
18:24 Вівторок 0 1 503
18:24, Вівторок, 5 листопада 2019

Как воспитать юного гения: развитие без границ

Наиболее интенсивное развитие мозга происходит до 12 лет. Заложенные в детстве знания сохраняются на всю жизнь. Если ребёнок воспитывается в музыкальной семье, велики шансы, что у него будет идеальный слух, как в случае с Моцартом. Великие математики, поэты, художники, философы воспитывались в особой обстановке, в которой большое внимание уделялось развитию способностей. Вырастить гения вполне возможно и в наше время.

Развитие без границ в академии SMARTUM


Современным родителям в большинстве своём некогда заниматься обучением детей из-за напряжённого рабочего графика. К счастью, психологами и педагогами разработано множество программ, которые помогут ребёнку получить необходимые знания. Так, в академии развития интеллекта SMARTUM есть курс ментальная математика, который способствует гармоничному развитию обоих полушарий мозга. Что это даёт ребёнку? Основные преимущества посещения уроков по ментальной арифметике:
  • на первых занятиях дети осваивают старинный инструмент для счёта — абакус, который был изобретён ещё в Древнем Египте, работа с ним улучшает мелкую моторику рук;
  • после изучения основ быстрого счёта дети учатся выполнять сложные арифметические действия в уме — успехи в школе по математике гарантированы;
  • улучшается память и восприятие информации;
  • юные ученики демонстрируют прекрасные результаты по школьным предметам;
  • развивается аналитическое и творческое мышление.

Эффективность программы признана во многих странах мира, а отделения академии SMARTUM открыты и успешно функционируют в Киеве, Харькове, Одессе, практически во всех областных центрах. Записаться на занятия можно даже в таких небольших городах как Жмеринка, Калуш или Нововолынск. Имеется филиал и в Кременчуге.



Курсы развития для детей от пяти до 16 лет


Математические способности необходимы во взрослой жизни. Математику называют царицей знаний, так как благодаря ей развиваются и многие другие навыки. Академия СМАРТУМ предлагает разные программы обучения:
  1. Меморика — детей учат систематизировать информацию и правильно её запоминать.
  2. Либерика — скоростное чтение и запоминание прочитанного.
  3. Спидкубинг — сборка кубика Рубика (развивает моторику, логическое и пространственное мышление.

Сотни тысяч детей прошли эти курсы в Украине и других странах, что помогло им добиться отличных результатов в разных сферах жизни.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.