» » » Как подготовиться к сдаче теста IELTS по английскому
18:08 Вівторок 0 1 515
18:08, Вівторок, 17 грудня 2019

Как подготовиться к сдаче теста IELTS по английскому

Наивысший уровень жизни в англоязычных странах. Нет ничего удивительного, что именно в США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию желали бы переехать многие наши соотечественники. Учебные заведения Великобритании и США занимают высшие позиции в международных рейтингах, их дипломы признают во всём мире без подтверждения. Не нужно напоминать и о том, что в этих странах очень востребованы опытные специалисты в любой отрасли: от рабочих профессий, до IT и медицины.

Зачем нужен тест IELTS


International English Language Testing System — это универсальный экзамен по английскому языку, состоящий из нескольких частей и дающий возможность объективно оценить уровень знаний иностранного языка. В первую очередь он нужен выезжающим за рубеж на работу, ПМЖ, учёбу. Полезен он будет и для построения успешной карьеры в Украине и других странах, в тех отраслях, где знание языка приветствуется. Узнать же подробнее про тест IELTS и подготовиться к нему Вы сможете на www.tower.ua в ООО «Тауэр Групп». Преподаватели данной компании помогут Вам подтянуть знания, выучить нужную лексику и грамматические правила. Также Вам здесь предоставят полный спектр услуг по оформлению документов для выезда, учёбы или работы за границей.

Подготовка к сдаче теста IELTS

По результатам прохождения теста IELTS студент получает сертификат, действительный на протяжении двух лет. Высший балл равен девяти. Но даже если Вы набрали 6 баллов, этого будет вполне достаточно для устройства на работу или для поступления в вуз, в том числе в таких странах как Турция, Дания, Бразилия, Италия, Польша и др.

Как проходит тест IELTS


Нужно понимать, что это не обычный экзамен, где Вы вытягиваете билет и отвечаете на несколько вопросов. Тест состоит из 4 модулей, проходить можно в разные дни:
  • Listening — учащиеся слушают текст и одновременно отвечают на вопросы, записывая ответы в черновик;
  • Reading — чтение текста и ответы на 40 вопросов;
  • Writing — написание сочинений по заданной теме;
  • Speaking — общение с экзаменаторами, короткий устный рассказ на предложенные темы.

Есть два уровня теста IELTS: Academic и General (академический и общий). Первый предназначается для студентов, соответственно, вопросы будут касаться их специальности. Общий уровень, более простой, рассчитан на выезжающих в англоязычные страны на работу или ПМЖ.

Как проходит тест IELTS

Чтобы успешно сдать IELTS, потребуется серьёзная подготовка, ведь нужны не только знания языка, но также хорошая память, эрудиция и аналитика. Преподаватели ООО «Тауэр Групп» в Киеве помогут Вам в этом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 758 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.