» » » Репетитор через интернет: подготовка к ЗНО 2020 онлайн
16:14 Четвер 0 4 605
16:14, Четвер, 18 червня 2020

Репетитор через интернет: подготовка к ЗНО 2020 онлайн

Пандемия очень сильно повлияла на учебный процесс. Конечно же, ученики младших классов с радостью провели несколько месяцев дома, вместо посещения надоевшей школы. Но для выпускников ситуация совсем другая. Всех интересуют вопросы: когда ЗНО 2020? как зарегистрироваться на внешнее независимое оценивание? будет ли ЗНО в 2020 вообще? Верховная Рада отменила ДПА (державну підсумкову атестацію). А вот тем выпускникам, которые намерены в 2020 поступать в вузы, проходить ЗНО придётся всё равно, несмотря на вынужденный перерыв из-за карантина.

Быстрая подготовка к ЗНО 2020 через интернет


Наверстать упущенное Вашим детям помогут онлайн-курсы с квалифицированными преподавателями от сайта дистанционного обучения Planeta Club. Записаться в онлайн-школу для подготовки к регистрации и прохождению ЗНО 2020 Вы можете на сайте https://planetaclub.com.ua/podgotovka-k-zno-onlayn, где Вам предложат пробный бесплатный урок в небольшой группе из пяти-шести человек. Обучение проводится в дистанционном режиме через Skype, Zoom или другие платформы. Те абитуриенты, которые имели возможность проходить подготовку к ЗНО в онлайн-школе Планета Клуб, посещали все уроки и выполняли задания репетиторов, с честью прошли аттестацию и поступили в престижные вузы Киева, Львова, Одессы и других городов.

подготовка к ЗНО 2020 онлайн

С абитуриентами здесь работают опытные преподаватели в небольших группах, что позволяет уделить внимание каждому учащемуся. Подготовка ведётся по всем школьным предметам:
  • математика для прохождения ЗНО 2020;
  • украинский язык;
  • история;
  • физика и химия;
  • география, биология;
  • английский на ЗНО и другие языки.

Длительность занятия составляет 60-90 минут. Для экономии Вы можете приобрести абонемент. Преподаватель не просто преподносит ту или иную тему, но и проверяет, как слушатели усвоили знания. По окончанию курсов подготовки выдаётся соответствующий сертификат.

Репетитор для ЗНО 2020 в онлайн-режиме

Графики ЗНО 2020: когда начнётся тестирование


Министерство образования ещё в мае разработало и опубликовало графики проведения внешнего независимого оценивания, которое начнётся в конце июня и продлится до середины июля. Соответственно, если Ваш выпускник желает продолжить учёбу в одном из высших учебных заведений Украины, у него ещё есть в запасе несколько недель, чтобы повторить материал и освоить пропущенные темы. Преподаватели школы дистанционного обучения Planeta Club работают как в небольших группах, так и индивидуально. Здесь Вы сможете найти репетитора для подготовки к ЗНО 2020.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Образование 10:37 Четвер 0 773 КрНУ має найвищий результат серед університетів Полтавського регіону у рейтингу ефективності участі ЗВО України Центр міжнародних проєктів «Євроосвіта» визначив рейтинг ефективності участі закладів вищої освіти (ЗВО) України у головних конкурсах наукових проєктів (міжнародних і вітчизняних) у 2023 році.