» » » Учёба в Польше: преимущества и стоимость
16:13 Понеділок 0 4 406
16:13, Понеділок, 16 серпня 2021

Учёба в Польше: преимущества и стоимость

Получить высшее образование в университетах Польши престижно и выгодно. С каждым годом сюда приезжает всё больше абитуриентов из разных стран. Большинство высших учебных заведений предлагает получить образование на иностранном языке. По ссылке https://www.wsb.pl/russian/ucheba-v-polshe можно детальнее ознакомиться с особенностями и преимуществами поступления в польские вузы ВСБ.

Преимущества получения польского образования


В учебных заведениях Польши образование основано на Болонской системе. Здесь предусмотрена мобильность для студентов, поэтому каждый сможет продолжить обучение в любом другом вузе Европейского Союза.

К главным преимуществам учёбы в Польше относится следующее:
  • доступная стоимость;
  • прозрачность условий и отсутствие дополнительных платежей;
  • большой выбор университетов;
  • высокий уровень образовательного процесса;
  • многочисленный штат высококвалифицированных преподавателей;
  • приемлемая стоимость проживания и развитая инфраструктура;
  • возможность совмещения учёбы и работы.

Качество образования строго контролируется со стороны Польской Аккредитационной Комиссии, которая выдаёт разрешение на то или иное образовательное направление.

Сколько стоит образование в Польше?


Для иностранных студентов стоимость обучения в польских университетах доступная по сравнению с другими странами ЕС. При этом полученный диплом признан не только в этой стране, но и за её пределами.

По ссылке https://www.wsb.pl/russian/postuplenie/stoimost-obucheniya-v-polshe можно ознакомиться с расценками обучения в польских университетах ВСБ и выбрать для себя подходящий вариант.

В Польше стоимость обучения практически не отличается от украинских вузов. Поэтому большое количество украинцев приезжают в эту страну для учёбы. Цена зависит от нескольких факторов, среди которых престижность учебного заведения, специальность, категория диплома, особенности образовательной программы и пр.

В учебных заведениях ВСБ стоимость вполне демократичная, а самыми востребованными кадрами сегодня являются юристы, экономисты, менеджеры, инженеры, финансисты и пр. В среднем, в зависимости от факультета, цена в год составляет около одной тысячи долларов.

Особенности факультета «Филологии» в ВСБ


Залогом успешного построения карьеры является знание английского языка. В университетах ВСБ есть факультет «Филологии» по специальности «Английская филология». Здесь студенты изучают не только деловой язык и лексикон, но и детально знакомятся с британской культурой и литературой.

Выбирая лингвистические университеты Польши, студенты научатся свободно разговаривать на английском и использовать язык в профессиональной деятельности. Они также освоят тонкости коммерческой переписки и методики ведения переговоров с деловыми партнёрами, научатся вести документацию с учётом международных стандартов и переводить тексты с английского на польский и наоборот.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----