» » » Патриарх Филарет 20-22 мая посетит Полтавщину
13:57 Четвер 2 2 848
13:57, Четвер, 19 травня 2011
События 2 848 2

Патриарх Филарет 20-22 мая посетит Полтавщину

Фото: tsn.ua20-22 мая на Полтавщине будет находиться Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет. В частности, 20 мая в Полтаве в 12:00 с его участием состоится освящение колокольни Свято-Покровского храма (м-н Сады-2, ул. Никитченко, 1). В конференц-зале Галереи искусств Полтавы (конференц-зал Полтавского художественного музея, ул. Фрунзе, 7) запланирована пресс-конференция, а в 15:00 — встреча с общественностью Полтавы.
В 17:00 пройдёт Всенощное бдение в Свято-Успенском кафедральном соборе (ул. Соборная площадь, 1).

21 мая (суббота)
 — 09:00 — освящение Свято-Успенского кафедрального собора г. Полтавы и Божественная Литургия.
 — 17:00 — Всенощное бдение в Свято-Николаевской церкви г. Полтавы (пер. Первомайский, 3).

22 мая (воскресенье)
 — 09:00 — Божественная Литургия в Свято-Николаевском соборе Кременчуга (ул. 29 сентября, 34/16).
 — 12:00 — Крестный ход к кресту и молебен на центральной площади г. Кременчуга (площадь Победы).

Пресс-центр Полтавской епархии УПЦ Киевского Патриархата
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Saint Petersburg
      20 травня 2011 12:10 #529177
      0
      Никакой это не патриарх, а бывший митрополит Филарет за антиканоническую и антицерковную деятельность, недостойное и низкое поведение лишённый сана и анафематствованный, т.е. отлучённым от Церкви Христовой и ставший простым гражданином Денисенко. Т.н. киевский патриархат не признаёт ни одна поместная вселенская церковь. По некоторым данным лжепатриарх имеет жену и детей. Самосвятская и самочинная структура им организованная под названием "УПЦ КП" является безблагодатной лжецерковью массово вводящая людей в заблуждение и совершающая ежедневно т.н. церковные службы совершает кощунственные действия. Именно о таких как они говорил Спаситель в Евангелии: "Приходят в овечьих шкурах, а внутри суть волки хищные расхищающие стадо Христово". Люди! Остерегайтесь этой хищной и зловредной структуры, т.к. соучастие в их деятельности и тем более участие в их "лжетаинствах", таких как крещение, причастие, венчание, исповедь" и других является тяжким грехом.
    2. Наталка
      Наталка з Украина
Kremenchug
      20 травня 2011 20:01 #529179
      0
      Да.... "воины христовы"..все с вами ясно, так осуждать может только не верующий человек.А как же раньше люди жили??? или в в Азии живут?? Все грешники???.А как же бог в сердцах ваших ? Вот вам и образец христианина, вот вам и милосердие с любовью..тоже за место под солнцем???Лучше тогда стать атеистом и просто быть хорошим человеком. Или герои ВОВ все грешники?? они же атеисты...
    13:56 П’ятниця 0 998 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.