Кременчуг Онлайн » Новости » События » В Кременчуге выступит Гайтана

В Кременчуге выступит Гайтана

Фото: ukraine2012.gov.uaКонцерт певицы пройдёт 11 июля на площади Независимости. Во время концерта Гайтана презентует свой новый альбом «Viva, Европа!», который певица выпустила к летней Олимпиаде-2012 и «Евро-2012». Как сообщает официальный сайт певицы, новый альбом не обошёлся без ярких премьер. Для всех слушателей Гайтана презентует абсолютно новую, зажигательную, летнюю песню, а также две лирические композиции.

Начало концерта в 19:00.
0
6 комментариев
  1. Димитрий
    Концерт певицы пройдёт 11 июля на площади Независимости.*************************

    Что то не слыхал о такой певице. О Монсерат Кабалье, Марии Каллас, Архиповой, Образцовой слыхал. А о Гайтане (что то сходное с "шайтаном") что то не очень... У неё колоратурное сопрано или меццо-сопрано?! Кто-нибудь знает?!
  2. avan
    У неё колоратурное сопрано или меццо-сопрано?! Кто-нибудь знает?!


    У нее просто рот хороший.
  3. Максим
    strogiy,
    не красиво хвастать своими музыкальными предпочтениями. Не нравится - не слушайте и на концерт не приходите.

    А по новости - как же я ненавижу таких журналистов, то что выступление это будет в поддержку некой политической силы ни слова. И проходить он будет на площади победы. Позор!
  4. Димитрий
    Цитата: Medar
    не красиво хвастать своими музыкальными предпочтениями. Не нравится - не слушайте и на концерт не приходите.

    Вы ошиблись относительно моих музыкальных предпочтений. Это всё уже в прошлом. Просто совершенно неверно и глупо называть или присваивать наименование певца или певицы тем, кто и близко никогда не был и скорей всего не будет им. Это всё равно что назвать хоккеистом того, кто быстро бегает, но при этом стоять на коньках даже не умеет.
  5. Александр
    strogiy, термин "исполнитель" подойдёт? smile
  6. Димитрий
    Цитата: ras
    strogiy, термин "исполнитель" подойдёт? smile

    Да. Вот это слово куда больше подходит к этой даме чем певица. smile