» » » Уважаемые кременчужане!
21:02 Середа 4 2 503
21:02, Середа, 23 серпня 2006
События 2 503 4

Уважаемые кременчужане!

Искренне поздравляем вас с выдающимся праздником - 15-ой годовщиной Независимости Украины!
24 августа 1991года - это важная веха в истории развития Украинского государства с огромным стимулом для плодотворного, вдохновенного труда ради мира и благосостояния в нашем общем доме. Эта выдающаяся дата навеки вошла в историю молодого государства золотой страницей ее биографии, положила начало новой эпохе в жизни нашего народа, законодательно закрепила демократические стремления к национальному возрождению, духовной свободе, экономическому росту, культурному подъему.

За 15 лет со дня провозглашения Независимости наш город прошел тернистый путь к возрождению и росту. И сегодня Кременчуг громко заявил о себе на просторах Украины своим мощным промышленно-экономическим потенциалом. Уверены, что это лишь начало, город и в дальнейшем уверено будет шагать к последующей перестройке и процветанию.

Пусть праздник Независимости душистым августовским запахом украинского хлеба принесет в каждую кременчугскую семью счастье и добро, благосостояние и согласие, мир и любовь!

Желаем всем вам, уважаемые кременчужане, крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях и решении нашего общего задания - построения зажиточной демократической процветающей Украины!



С уважением,

мэр Кременчуга Н.В.Глухов,

администрация “Кременчуг OnLine”


Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    4 комментаря
    1. nesterova
      nesterova з Украина
Kremenchug
      24 серпня 2006 16:19 #232
      0
      Конечно, понятно, что тексты пишет Глухову пресс-служба. Но непонятно другое - Глухов их хоть перечитывает, когда подписывает?
      Фигню какую-то пишут, набор слов и тех не всязанных между собой. "Вдохновенного труда"... Это о чем? В горисполкоме что ли вдохновенно трудятся? Или я тупею? Все зарабатывают деньги. О каком вдохновении речь?
    2. nesterova
      nesterova з Украина
Kremenchug
      24 серпня 2006 16:22 #233
      0
      "Национальное возрождение". Это словосочетание еще прикольней - никто не говорит по-украински, даже сам Глухов "суржиком" изясняется..., пытаясь национально возродиться..
      Относительно "украинского хлеба", то мы-то тут причем? Хуже нас я вообще не знаю кто. Только Кременчугский район ярко выразился в этом году своими бурьянами в направлении Харькова. Ехать без слез вообще нельзя.
    3. nesterova
      nesterova з Украина
Kremenchug
      24 серпня 2006 16:24 #234
      0
      Помнится на Шереметьеву так много говорили... Но при ней хоть поля перепахивали. Что-то в этом году даже "Программа плюс" ничего не написала... Типа "заготовили зерна аж ... млн.тон..." Хватит на всю зиму... А в масштабах страны... Может еще напишет...
      Непонятно О какой независимости идет речь? и с чем там нас всех поздравляют? Лучше бы Яру попросили поздравилку написать. Веселей получилось бы
    4. Achoa
      Achoa з Украина
      25 серпня 2006 20:57 #239
      0
      ждем Продолжение 3 а потом 4,5,6