» » » Город готовится к Новому году
12:53 Понеділок 0 3 362
12:53, Понеділок, 11 грудня 2006
События 3 362 0

Город готовится к Новому году

Недавно на заседании исполнительного комитета Кременчугского городского совета принято решение “О подготовке и проведении Новогодних и Рождественских праздников”, в соответствии с которым утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению праздников, план мероприятий и смету расходов.
Председателем оргкомитета избран заместитель мэра Василий Хоменко. На новогодние и рождественские праздники запланировано организовать и провести “Новогодние огоньки”, “Спортивные вечера”, спортивные мероприятия в заведениях физической культуры и спорта города, соревнования по зимним видам спорта среди учеников общеобразовательных школ, новогодние утренники, в том числе и для детей льготных категорий, просмотры детских фильмов, развлекательные, игровые программы, развлекательную программу “Новогодние калейдоскопы” для лидеров ученического самоуправления, новогодние сказки, дискотеки для молодежи, рождественские утренники для детей, музыкальные шоу. Власть планирует поздравить с праздниками воспитанников приюта «Промінь», школы-интерната им. А.С. Макаренко, специализированной СОШ-интерната, воспитательной колонии для несовершеннолетних, детской больницы, Дома ребенка и многих других.

В новогоднюю ночь с 2-ух до 5-ти часов на площади Независимости состоится праздничный новогодний балл: приветствие Деда Мороза и Снегурочки, салют, новогодняя дискотека, а накануне в городе откроется 8 новогодних елок: на площади возле Городского центра культуры и досуга, возле Крюковского моста, на площадях возле ДК АО «Укртатнафта», ОАО «Кредмаш», возле фонтана в районе остановки «Мемориал «Вечно живым», возле жилого массива карьероуправления «Кварц», в квартале 304 (ул. Петровского, 11), в парке Мира.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----