» » » В Кременчуге пройдёт благотворительная православная выставка-ярмарка
14:42 Понеділок 0 2 884
14:42, Понеділок, 23 січня 2017
События 2 884 0

В Кременчуге пройдёт благотворительная православная выставка-ярмарка

По благословению епископа Кременчугского и Лубенского Николая, с 4-го по 10 февраля в Кременчуге в Городском дворце культуры состоится традиционная зимняя благотворительная православная выставка-ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугской епархии.
На выставке православные прихожане будут иметь возможность поклониться особопочитаемым святыням, привезённым из Чигиринского Свято-Троицкого монастыря: иконе и частице мощей Георгия Победоносца, иконе и частице мощей Никиты Бесогона, иконе и частице мощей Луки Крымского, иконе святых мучеников Кирика и Иулитины и многих других.

Также можно будет приобрести церковную утварь, свечи, ладан, ароматические масла, шитьё, ткачество и церковное облачение. Вниманию кременчужан и гостей города будет представлена также и печатная продукция, ювелирные изделия, изделия народно-художественных промыслов, иконопись, сувениры, аудио- и видеоматериалы.

Выставка-ярмарка будет работать ежедневно с 10:00 до 19:00 в Городском Дворце культуры г. Кременчуга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 248 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.