» » » Афиша Киева: топ концертов в марте
12:04 Понеділок 0 2 475
12:04, Понеділок, 20 лютого 2017
События 2 475 0

Афиша Киева: топ концертов в марте

В марте в Киеве планируется множество концертов. Из самых ожидаемых премьер следует выделить десятку таких концертов…
Как сообщается в афише Киева на сайте Мой город Киев, в марте в столице планируется множество концертов, которые будут проходить во Дворце «Украина», Киевском государственном театре оперетты, во Дворце спорта, в Atlas, в Октябрьском дворце и других местах.

Из самых ожидаемых премьер следует выделить десятку таких концертов:
  1. Мамахохотала Шоу, которое будет проходить 5 марта в FREEDOM Event Hall в 20:00. Цена билетов составляет от 150 до 500 гривен. На концерте будут представлены самые смешные шутки, которые использовались в предыдущих номерах.
  2. 6 марта во Дворце «Украина» планирует выступать известная Кристина Орбакайте с сольным концертом. Стоимость билетов составляет от 300 до 2750 гривен. На концерте будут спеты старые всеми любимые песни, так и новинки.
  3. Одним из самых ожидаемых выступлений в марте 2017 года будет концерт Светланы Лободы во Дворце спорта, который будет проходить 8 марта. Цена билетов составляет от 350 до 1850 гривен. Певица года по версии канала М1 будет петь все самые известные песни из своего репертуара, такие как: «А мне пора дамой», «Твои глаза» и другие.
  4. 9, 10 марта во Дворце Украина будет проходить концерт Сухишвили. Цена билета будет составлять от 350 до 1750 гривен.
  5. Любителям юмора можно отправиться 12 марта в Центр культуры и искусств НАУ, где будет проходить комедийный концерт «V.I.P. Тернополь» и «Днепр». Цена билета составляет от 50 до 400 гривен. Во время выступления будет представлена новая программа, которая не вошла в «Лигу смеха».
  6. Одним из ожидаемых концертов в марте является Вечерний Квартал с новой программой. Он будет проходить во Дворце «Украина» 16 марта. Владимир Зеленский вместе со своим коллективом покажет новые шутки и выступление известных звезд нашей эстрады.
  7. 18 марта во Дворце «Украина» будет проходить концерт VIVA! Самые красивые люди Украины, в котором будут принимать участие спортсмены, телеведущие, певцы, музыкальные группы и все известные личности Украины.
  8. 23 марта во Дворце спорта планируется выступление известного музыканта Руслана Квинта с его сольной программой. Билеты стоят от 150 до 2500 гривен.
  9. Грандиозный концерт во Дворце «Украина» планируется на 24 марта, когда будет выступать Оля Полякова с концертной программой «На бис!». Во время концерта будут спеты все самые известные песни певицы.
  10. Ещё одним ожидаемым комедийным концертом выступает Comedy Woman, который будет проходить во Дворце «Украина» 30 марта. Билеты стоят от 300 до 2650 гривен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 294 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.