» » » Элитные подарки от интернет-магазина «Valencia»
20:38 Вівторок 0 2 808
20:38, Вівторок, 11 квітня 2017
События 2 808 0

Элитные подарки от интернет-магазина «Valencia»

Один из самых сложных вопросов — выбор подарка. Если речь идёт о ребёнке, ему можно подарить игрушку или яркую книгу-раскраску. Любимая девушка будет без ума от роскошного букета цветов или новенькой шубки. А что подарить директору фирмы на юбилей, профессору университета или известному хирургу? Очевидно, что подарок должен быть элитным, соответствующим высокому статусу человека.
Именно такие элитные подарки Вашему вниманию представлены в интернет-магазине «Валенсия». Здесь Вы найдёте всё, что угодно:
  • дорогие канцелярские принадлежности;
  • домашний декор;
  • предметы для офиса;
  • элитную бижутерию;
  • столовые приборы и элементы сервировки стола.


Чтобы посетителям магазина было легче сориентироваться с поиском, на сайте имеется сложная система фильтров. Так, если руководитель Вашей компании празднует день рождения, Вы сможете подобрать для него эксклюзивные подарки в виде чернильной ручки с золотым пером, пресс-папье, папку для бумаг из настоящей кожи, набор фужеров или стопок для знаменательных дат.

Если на дворе 8 марта и у Вас возникло желание осчастливить сотрудниц офиса, Вы можете приобрести для них дорогие статуэтки, ручку-роллер, рамки для фото или подставки для книг. Каждая женщина по достоинству оценит такие дорогие элитные подарки, в результате атмосфера в Вашем коллективе станет более дружелюбной.


Отзывчивые менеджеры-консультанты всегда находятся в режиме онлайн. Они с удовольствием перезвонят Вам на мобильный и порекомендуют самое лучшее для того или иного события. Магазин обеспечивает доставку заказов в любой регион Украины. Оплатить товар очень просто, так как поддерживаются различные методы оплаты:
  • непосредственно на номер карточки ПриватБанка;
  • наложенным платежом;
  • наличными в офисе или курьеру.


Доставка по Киеву, Днепропетровску и Одессе осуществляется абсолютно бесплатно, если Вы сделали заказ на сумму более 5 тысяч гривен. Во все же другие города Украины посылка идёт в течение 2-3 дней через службу «Новая Почта». В полной мере соблюдается украинское законодательство, и в случае обнаружения брака Вы всегда сможете вернуть назад свои деньги.

Чтобы работать с интернет-магазином было легче, можно зарегистрировать свой личный кабинет. На Вашу электронную почту будут приходить уведомления о новых акциях и скидках. Здесь же будет сохраняться вся платёжная информация, чтобы её не вводить каждый раз, когда Вы хотите совершить покупку.

Таким образом, если Вы желаете обрадовать близких Вашему сердцу людей, выбирайте лучшее. Для получения более детальной информации перейдите по ссылке: Интернет-магазин элитных подарков Валенсия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----