» » » ХІ фестиваль «Extreme-zone» созывает поклонников современной молодёжной культуры
13:57 П’ятниця 0 2 508
13:57, П’ятниця, 19 травня 2017
События 2 508 0

ХІ фестиваль «Extreme-zone» созывает поклонников современной молодёжной культуры

5 июня в Кременчуге будет проходить ХІ фестиваль современной молодёжной культуры «Extreme-zone», фестивальные зоны которого будут расположены в коммунальном учреждении культуры «Городской парк культуры и отдыха Приднепровский» и на площади Победы.
Об этом на еженедельном аппаратном совещании сообщил заместитель мэра Руслан Проценко. Он отметил, что нынешняя фестивальная программа будет предусматривать немало новаций. В частности, фестивальные соревнования будут проводиться по следующим направлениям современной молодёжной культуры: рок, рэп, граффити, стритбол (уличный баскетбол), Street Soccer (уличный футбол), фристайл, Roller skating, Games of skate, ВМХ, велотриал, Freestyle, Dj, Cross fit, Street Workout, Бит-бокс, «Extreme Run» (бег 2 км), жим лёжа, пляжный волейбол, лазертаг, dance-батлы.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку не позднее 23 мая 2017 года на электронную почту организаторов — kmkmo2016@ukr.net.

Фестиваль современной молодёжной культуры «Extreme-zone» проводится с целью популяризации здорового образа жизни, профилактики социально-негативных явлений в молодёжной среде и развития физической культуры и любительского спорта среди молодёжи, привлечения молодёжи и молодёжных общественных организаций к организации содержательного досуга и отдыха молодёжи. Целевой группой фестиваля «Extreme-zone» является молодёжь в возрасте от 14-ти до 35 лет.

Внимание! Всем участникам, которым на момент проведения фестиваля не исполнилось 18 лет, нужно предоставить заявление от родителей о согласии на участие ребёнка в фестивале и ксерокопию паспорта родителей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----