» » » Крюковские вагоностроители заняли первое место на выставке в России
16:32 Неділя 0 2 722
16:32, Неділя, 23 вересня 2007
События 2 722 0

Крюковские вагоностроители заняли первое место на выставке в России

Экспозиция и продукция ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» (КВСЗ) заняла первое место на выставке железнодорожной техники и железнодорожных технологий в подмосковной Щербинке. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
Организаторы выставки «Международный салон железнодорожной техники и технологий — Экспо 1520», которая проходила с 19 по 22 сентября, присудили первое место и наградили почётной грамотой продукцию КВСЗ.

На выставке в Щербинке правление ОАО «КВСЗ» показало три образца своей продукции: серийный пассажирский вагон модели 61779 с украинской комплектацией, изготовленный по стандартам РЖД, пассажирский вагон нового поколения модели 61-788 «Украина-2». Также участникам выставки был показан полувагон повышенной грузоподъемности модели 12-7023-01, построенный на тележке нового поколения модификации 18-7020.

“Наибольшую заинтересованность на выставке среди четырехсот её участников, прибывших из 25 стран Европы, вызвал пассажирский вагон «Украина-2»”, — по сообщению пресс-службы ОАО «КВСЗ», представители Российских железных дорог отметили новый вагон как не имеющий аналогов на постсоветском пространстве.

В выставке «Международный салон железнодорожной техники и технологий — Экспо 1520» также приняли участие представители Полтавского тепловозоремонтного завода, Днепропетровского вагоноремонтного завода, Днепродзержинского вагоностроительного завода и Стахановского вагоностроительного завода.

УкрРудПром
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----