» » » «#ГуднайтШоу» от Валерия Жидкова на большой сцене
15:37 Середа 0 2 303
15:37, Середа, 20 березня 2019
События 2 303 0

«#ГуднайтШоу» от Валерия Жидкова на большой сцене

Любите интеллектуальный юмор? Тогда Вам несомненно придётся по вкусу новое шоу от автора Студии «Квартал 95» - Валерия Жидкова. «#ГуднайтШоу» мы привыкли смотреть на телеэкранах. Но как приятно посетить вечер отменного юмора, поболтать о наболевших проблемах, но уже в более весёлой обстановке.
Валерий Жидков приглашает всех своих друзей и почитателей в очередной раз встретиться в Октябрьском Дворце уже 1 апреля. Пусть этот День Смеха будет действительно лёгким и весёлым. А Вы поспешите обзавестись билетами на это представление, посетив сайт билетного оператора TicketsBox. Более подробную информацию относительно деталей концерта можно посмотреть тут.

«#ГуднайтШоу» начиналось, как телевизионный проект. Но увидев большой интерес зрительской аудитории, автор всё-таки решил поставить это шоу на сцене, чтобы чувствовать реакцию зрителей и иметь непосредственный контакт с ними. И вот первый концерт, прошедший в декабре, оказался аншлаговым. В апреле будет вторая встреча и она станет ещё интереснее и поучительней.

Валерий Жидков является не только автором Студии «Квартал 95», он ещё и активный её артист, у которого есть свои номера на концертах Квартала. Кроме этого, Валерий является ведущим ряда телевизионных юмористических программ, а именно «Вечерний Киев», «Чисто ньюз». Творчество этого человека преисполнено яркими и точными сатирическими высказываниями относительно политической ситуации в стране, культуре, семейных отношений, любви и сексе, и много других тем охватывает автор в своих выступлениях. Он яркий представитель стендап комиков, которого очень полюбили в нашей стране зрители и с нетерпением ждут очередных выступлений.

Если по каким-либо причинам, Вы пропустите выступление своего любимого артиста, не огорчайтесь. На сайте TicketsBox Вы всегда сможете подыскать концерт в другом городе и заказать билеты онлайн на него. Этот билетный оператор каждый день обновляет информацию на своём сайте, чтобы пользователи смогли быть в курсе самых свежих событий и позаботились о покупке билетов заранее, дабы не пропустить возможность попасть на это событие.

Что интересного можно найти на TicketsBox?


Тут собраны всевозможные предложения по продаже билетов на разнообразные мероприятия. Сеансы в кинотеатры, театры, концерты, форумы, семинары, лекции, творческие вечера, спорт, экскурсии, фестивали, детские программы и многое другое. Стоит только заглянуть на минуточку на сайт, как не заметите, что пролетел час, за который Вы успели узнать о самых интересных событиях культурной жизни в Украине. Также команда TicketsBox упорно работает над расширением своих предложений, так что самое интересное ещё впереди! TicketsBox подарит море впечатлений и приятных воспоминаний, потому что Вы этого заслуживаете, и всё самое лучшее только на этом сайте. Не забывайте подписываться на рассылку новостей, чтобы быть в курсе самых громких премьер в Вашем городе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 1 299 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.